Коронавирус и другие пандемии.
6,841,024 32,270
 

  Danilov71 ( Слушатель )
22 апр 2020 10:56:58

_британских медиков проверяли некорректными тестами на коронавирус

новая дискуссия Дискуссия  205

Как указывает издание, из-за этого тысячи врачей и медсестер, возможно, выходят на работу уже инфицированными
ЦитатаТАСС, 22 апреля. Тест-системы на новую коронавирусную инфекцию, которые применялись для проверки медицинского персонала британской Национальной службы здравоохранения (NHS), признаны некачественными и непригодными для дальнейшего использования. Об этом в среду сообщила газета The Daily Telegraph со ссылкой на оказавшиеся в ее распоряжении документы.
По данным издания, в докладной записке от 11 апреля правительственной службы Public Health England (PHE) содержится предупреждение о недостаточной эффективности применяемых тестов. При этом почти 100 тыс. сотрудников NHS и социальных служб, а также их родственники уже прошли тестирование на коронавирус. Из документа следует, что исследования в лабораториях NHS и PHE дали "противоречивые результаты", требующие повторной проверки "сомнительных проб".
Как отмечает газета, подобная ситуация может привести к тому, что тысячи медсестер и врачей, анализы которых показали отсутствие в их организме коронавируса, возможно, выходят на работу уже инфицированными. Таким образом всем 12 исследовательским центрам PHE было предписано прекратить использование данных тестов к 23 апреля, а вместо них начать использовать тест-системы, поставляемые коммерческими фирмами. Лабораториям NHS в свою очередь было указано перепроверять любые сомнительные результаты до тех пор, пока не будут доступны другие методы для диагностики коронавируса.
По данным британского Минздрава, у 129 тыс. человек в королевстве было подтверждено заражение коронавирусом. Число летальных исходов достигло 17,3 тыс.

https://tass.ru/obschestvo/8302857

И это тот самый "рай на Земле" - о котором нам так усиленно втирали , начиная с конца 80-х? Это та земля обетованная - о которой мриют хомяки провального?
  • +0.24 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!