Большой передел мира
246,327,707 499,788
 

  Gangster ( Практикант )
22 апр 2020 13:29:54

Госдеп США обвиняет Иран, Россию и Китай

новая дискуссия Статья  1.468

Госдеп США обвиняет Иран, Россию и Китай

Госдеп США уполномочен заявить...



Госдепартамент США обвинил Иран, КНР и РФ в продвижении кампании дезинформации в отношении эпидемии COVID-19 и приписывании этой эпидемии американцам. Китай, Иран и Россия используют кризис с коронавирусом для пропагандистской и дезинформационной атаки на США. Об этом, по данным газеты Politico, предупреждает Госдепартамент в своем непубличном докладе.

В докладе утверждается, пишет издание, что власти трех стран продвигают несколько одинаковых тезисов: что новый коронавирус является американским биологическим оружием, что США зарабатывают на кризисе политические очки, что вирус не пришел из Китая, а его распространили американские войска. Кроме того, распространяются такие сообщения, что американские санкции убивают иранцев, что принятые Китаем меры были замечательными, в то время как США проявили безалаберность, что власти Китая, Ирана и России хорошо справляются с кризисом, в то время как экономика США не оправится от нанесенного эпидемией ущерба.

Доклад, который не предназначен для публичного распространения, но попал в распоряжение Politico, был подготовлен Центром глобального взаимодействия – молодым подразделением Госдепартамента, изучающим глобальные информационные войны. На данный момент, число зараженных и погибших от коронавируса в США превышают потери Китая, России и Ирана от эпидемии COVID-19 вместе взятые.

Как коронавирус уничтожит президентство Трампа?



Хотя отрицательным оказался тест на коронавирус президента США, однако его управление этим кризисом считается катастрофическим, и прояснило его мышление для общественности. Итоги последнего опроса CNN показывают, что соперник Трампа на президентских выборах 2020 г. от демократической партии Джо Байден снизил его популярность с 53% до 42%. «Это эпидемическое заболевание стоит в преддверии полного уничтожения президентства Дональда Трампа, и способствует важным последствиям не только для США, но и для всего мира», - пишет Питер Оборн в журнале Middle East Eye.

1. Политические наказания
До последних недель Трамп не сомневался в своей победе на президентских выборах ноября 2020. Демократическая партия была занята внутренним соперничеством и расколом, и ее главный кандидат Джо Байден столкнулся с неразберихой в отношении различных вопросов.

2. Экономика
Ужасными считаются не только условия в экономической статистике, а настоящий ужас можно наблюдать на рабочих рынках. Многие  верили в Трампа из-за создания рабочих мест.

3. Эффективность в Западной Азии
Приход Байдена к власти означает возращение силы ЦРУ и госдепартамента США, что считается угрозой для Саудовской Аравии.
  • +1.32 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Senpai ( Слушатель )
22 апр 2020 17:27:23

Вор, на котором вовсю полыхает шапка, кричит "Держи вора!" Как мило.
  • +0.66 / 14
  • АУ