Коронавирус и другие пандемии.
6,849,058 32,268
 

  DeC ( Слушатель )
22 апр 2020 16:12:28

Собянин

новая дискуссия Дискуссия  281

Сергей Собянин считает, что московскую систему цифровых пропусков нужно распространить на все регионы

"Я слышу коллег, которые говорят о том, что систему электронных пропусков надо разворачивать на регионы, особенно на близлежащие регионы. Я считаю, что ее можно не только на близлежащие регионы [развернуть], но и на другие регионы с целью контроля переезда на авиационном транспорте, железнодорожном, междугородними и межрегиональными перевозками на автобусах, чтобы мы не рубили эти связи, а настраивали эту систему так, чтобы мы видели, что за поток, в каком объеме, кто перемещается и так далее", - сказал Собянин на заседании президиума Координационного совета при правительстве по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории России с участием глав субъектов федерации.

Подмигивающий
Отредактировано: DeC - 22 апр 2020 16:13:25
  • +0.20 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Inikon ( Слушатель )
22 апр 2020 16:46:19

Нас надо не сокращать -  нас надо расширять!! (с)
Жителям регионов нужно кричать радостное "УРА!!"?? 
Мы то думали что они о нас не думают, а они о нас, оказывается думают и днем думают и ночью думают......
  • +0.01 / 24
  • АУ
 
  comaliec ( Слушатель )
22 апр 2020 18:51:32

А вот в соцсетях топят вот за таких пид...ов
  • +0.02 / 8
  • АУ
 
 
  BrotherMedard ( Слушатель )
22 апр 2020 20:04:13

Что ж он играет-то так посредственно? Надулся, покраснел как рак, выпучил глаза и на голос берет! Умным артисту быть не обязательно, а вот играть надо уметь. Не верю! (c)
  • +0.22 / 15
  • АУ
 
 
 
  ldinka ( Слушатель )
22 апр 2020 20:42:36

А потому и играет так плохо, что не играет, а реально так думает. У Миши не за деньги, у Миши по любви. 
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
  K_primus ( Слушатель )
22 апр 2020 20:21:51

Иван Бунин, уже пребывая в эмиграции, написал:

"Опять холодные седые небеса,
Пустынные поля, набитые дороги,
На рыжие ковры похожие леса,
И тройка у крыльца, и слуги на пороге..."
 - Ах, старая наивная тетрадь!
Как смел я в те года гневить печалью Бога?
Уж больше не писать мне этого "опять"
Перед счастливую осеннюю дорогой"

А Михаил Булгаков выразился яснее:

- Что такое  официальное лицо или неофициальное? Всё это зависит от того, с какой точки зрения смотреть на предмет, всё это, Никанор Иванович, условно и зыбко. Сегодня я неофициальное лицо, а заврта, глядишь, официальное! А бывает и наоборот, Никанор Иванович. И ещё как бывает!

О чём бишь я? Ах да, наверное о том, что прежде, чем выдвигать гениальные идеи, стоит представть себя на месте тех, кого эти идеи коснуться. Например, человека с кнопочным телефоном.
  • +0.08 / 14
  • АУ
 
 
  virgo_style ( Слушатель )
22 апр 2020 21:12:41

Как человек с цифровым пропуском и кнопочным телефоном хотел бы поинтересоваться, в чем проблема.
  • +0.16 / 16
  • АУ