Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))
2,340,921 12,815
 

  Миша1977 ( Слушатель )
22 апр 2020 19:27:02

Суздальцев

новая дискуссия Дискуссия  794

Фига се Суздальцев только что выдал .  https://politoboz.com/content/testy-dengi-dva-kresta?page=2

  "В настоящее время в российском руководстве обсуждается вопрос о вводе в Беларусь российских войск химзащиты.
Это косвенно говорит о том, что в республике начался реальный Апокалипсис"
  • +0.40 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Langeo ( Слушатель )
22 апр 2020 19:59:34

Не дождетесь (с)
  • +0.25 / 5
  • АУ
 
  Vagrant_ ( Слушатель )
22 апр 2020 20:52:28

Обычно АИС крайне осторожен с информацией от российского руководства.
1. Раз обсуждают, значит была просьба от руководства РБ,
2. Раз АИС сообщил, решение уже принято.
P.S. Мое сообщение от 09.04.20
  • +0.61 / 5
  • АУ
 
 
  Хан ( Слушатель )
22 апр 2020 21:19:53

Я как бы хз кто такой АИС, но то что залинковали выше выглядит как типичная желтая пресса.
https://politoboz.com/content/testy-dengi-dva-kresta?page=2
 
вырванные из контекста фразы и конструкции типа:
" В принципе, такого рода заявления на фоне пандемии и уклонения белорусского президента от диалога со своим народом, свидетельствуют о том, что Беларусь находится в беспрецедентном по размаху политическом кризисе"
 
в которых преподносится как свершившийся факт:
"уклонение белорусского президента от диалога со своим народом" и "Беларусь находится в беспрецедентном по размаху политическом кризисе"
Характерны для тупого черного пиара.
 
Я подобные статьи - где с первого абзаца нет никакой аналитики и фактов, а есть втирание читателям нужной/проплаченной позиции закрываю и дальше не читаю.
(Вообще хз откуда такие статейки берутся, кому-то ж АГЛ оказывается нужен, чтобы оплачивать чернуху в его адрес)
 
Специально для отдельных любителей ненавидеть Лукашенко, поясню - я Лукашенко не защищаю, я говорю что приведенный источник доверия на мой взгляд не заслуживает.
  • +0.12 / 5
  • АУ
 
 
 
  Vagrant_ ( Слушатель )
22 апр 2020 21:33:36

Специально для Вас поясняю:
АИС - Андрей Иванович Суздальцев - доцент, зам.декана факультета мировой экономики и мировой политики ВШЭ, член экспертного совета Комитета Совета Федерации по делам Содружества Независимых Государств.
Если, хотите с ним подискутировать непосредственно, без посредников, можно зарегистрироваться на его сайте politoboz.com , я не хочу быть "испорченным телефоном".
  • +0.19 / 3
  • АУ