Большой передел мира
252,936,461 507,114
 

  DeC ( Профессионал )
24 апр 2020 15:13:33

США.

новая дискуссия Дискуссия  497

Рекордная безработица обернулась массовым голодом в США.

Из-за пандемии коронавируса 22 миллиона американцев лишились работы и голодают, из-за чего нагрузка на благотворительные организации, занимающиеся поставкой еды нуждающимся, выросла на 70%.

По словам главы филиала Feeding America в Сан-Антонио Эрика Купера, длинные автомобильные очереди за небольшими продовольственными наборами свидетельствуют о разрушительном воздействии пандемии на благосостояние американских граждан.

По его словам, раньше банк в Сан-Антонио обслуживал около 60 тысяч человек в неделю, теперь это число увеличилось до 120 тысяч.

Более того, режим карантина и ограничительные меры обернулись рекордным ростом безработицы.

В Лос-Анджелесе, где более 50% жителей остались без доходов, тысячи граждан массово толпятся перед продовольственными банками.

В Нью-Йорке, ставшем эпицентром вспышки коронавирусной инфекции, благотворительные организации едва справляются с нахлынувшим потоком оголодавших.

В индустрии обеспокоены тем, что запасы продуктов могут быть исчерпаны. По оценкам Feeding America, свыше 17 млн человек рискуют испытать нехватку продовольствия и столкнуться с голодом, если вирус продолжит распространяться по всей стране.
 


'Will we have enough food?:' Millions of Americans are now unemployed and hungry. Food banks worry they can't feed them.

Непонимающий
  • +3.76 / 57
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  ecxel ( Специалист )
24 апр 2020 15:30:58

Не бойтесь, америкосы, невидимая рука рынка поможет вам. Ну и мы вам будем мясо птицы продавать со скидкой. Камрад Оттуда оценит...
  • +1.68 / 48
  • АУ
 
 
  Салон62 ( Практикант )
24 апр 2020 15:48:34

"Окорочка Путина"? Как это будет по-английски?Веселый
  • +1.40 / 26
  • АУ
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
24 апр 2020 16:12:16

Да, оценил бы )) Царствие ему небесное...
Помните как он полгода назад запустил фейк про то, что Россия будет продавать курицу в США и его перепечатали масса различных СМИ ?
Провидец был! 
  • +3.70 / 83
  • АУ
 
 
  охрим ( Слушатель )
24 апр 2020 20:45:29

А если кто помрёт с голодухи - значит "не вписался в рынок"
  • +0.86 / 14
  • АУ
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
25 апр 2020 07:17:25

     
И, кроме того, "для обслуживания нефтяных скважин нам хватит и 15 миллионов американцев".
Быдло
  • +3.20 / 67
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
26 апр 2020 07:22:26

20 апреля 2020 года... Брайтон Бич...
У кафе "Матрешка" стоит "русский" еврей... Разговаривает по телефону...
- Алло, Лева... Это я, Боря... Как тетя Циля? Как дядя Изя? Как жена? Как дети? Как сам? Шо ты говоришь? Аяяй... Ужас, Лева, ужас... Прямо таки минус 40? Страшно жить... Лева, слушай, помнишь 6 лет назад я брал у тебя тысячу баксов? Хочу отдать... Да вот так прямо сейчас... Давай посчитаем... Тогда нефть была по 100... Тысяча баксов это 10 бочек... Сейчас нефть минус 40... Я отдаю тебе назад 10 бочек... И ты мне должен 400 баксов... 100 баксов я дарю дяде Изе на новую вставную челюсть... А 300 баксов скинь мне на карточку...
  • +4.00 / 90
  • АУ
 
 
  ржавый ( Практикант )
26 апр 2020 15:38:16

Жесть.
Напомнили. Начало 90-х. Я тогда ещё аспирантом был. Выхожу из метро. Кругом станции, везде, рынок. На почти табуретах. И сало тебе украинское, и мандарины с гвоздиками грузинские, и виноград молдавский... Я хочу купить только куриный окорочок. Они огромные как у гуся .Я на пару дней растяну При мне продавец берёт коробку с замороженными куриными лапками и несколько раз бьёт её о бордюр рядом. Выбирает самый лучший и свежий, по его словам. С макаронами патронного калибра можно прямо настоящее блюдо приготовить. Не фуа-гра, конечно, но свои нежирные, но молодые 90+ надо было не совсем уж обижать.
Америка победу над нами всеми тогда уже громко отпраздновала, но мы-то до сих пор живы. А праздновать и радоваться для нормального человека по совсем другим поводам от природы положено.
  • +1.79 / 33
  • АУ
 
  slavae ( Практикант )
24 апр 2020 15:36:18

Длинные автоочереди свидетельствуют, что пендос лучше будет голодать, но не пойдёт работать вместо мексиканца. )
  • +3.24 / 59
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
24 апр 2020 16:31:39


Таки да, действительно в Лос-Анджелесе многотысячными толпами каждый день толпятся в очередях за едой, чем только ускоряют распространение коронавируса:


.
Смотришь на эти кадры и думаешь - где это? Мозамбик? Бурунди? Малави? Либерия? Нигер? ДРК?  Думающий

А нет, это же Лос-Анджелес, крупнейший город богатейшего штата "богатейшей страны мира", он занимает 2-е место в США (и 3-е в мире) по богатости сразу после Нью-Йорка - мечта всех неполживых оппозиционеров и хохлов, которые "поравалить" )))

The GDP determines how wealthy a city is, and the higher the GDP, the wealthier the city. Based on GDP, the city of Tokyo, Japan is considered to be the richest city in the world. The GDP of Tokyo is $1.52 trillion.

Another trillion-dollar GDP city is New York City in the United States. The GDP of New York in 2018 is $1.21 trillion. These are the only two cities with trillion dollar economies.

The next richest city based on GDP is Los Angeles, California in the U.S. The GDP of this city in 2018 was $789.7 billion. The top ten richest cities based on GDP include:

1. Tokyo, Japan
2. New York, New York, United States
3. Los Angeles, California, United States

Трамп таки сделал Америку great again Незнающий
То ли ещё будет. 
  • +3.40 / 67
  • АУ
 
 
  Александр Юрьевич ( Слушатель )
24 апр 2020 18:12:28

Все хорошо,согласен,только при чем здесь Трамп?Можно подумать,что он,за три года своего президенства,будучи связанным по рукам и ногам,вот это все устроил?
Мне так кажется он изо всех сил старался этого избежать,но ни сил,ни времени не хватило.
  • +0.36 / 25
  • АУ