Коронавирус и другие пандемии.
6,854,214 32,268
 

  Верноразящий ( Слушатель )
24 апр 2020 20:28:41

Сирия

новая дискуссия Дискуссия  80

Пара фоток из страны, которая не так часто упоминается в контексте коронавируса и российской помощи в борьбе с ним, как те же Италия или Сербия. В статье говорится только о сирийской армии, но по фоткам понятно, кто за всем этим стоит.

ЦитатаХАН-ШЕЙХУН /Сирия/, 24 апреля. /ТАСС/. Сирийская армия разворачивает полевые обсервационные пункты для пациентов с подозрением на новую коронавирусную инфекцию. Кроме того, мобильные бригады сирийских вирусологов приступили к работе на блокпостах на ключевых трассах страны, чтобы эффективнее выявлять больных.

Один из таких пунктов развернут в городе Хан-Шейхун на юге провинции Идлиб, который чуть больше полугода назад был освобожден от боевиков. Обсерватор состоит из двух палаток и стационара, здесь принимают на обследование людей из ближайших провинций - Хамы, Идлиба, и других.







ПС. Всюду этот символизм и троллизм... Если кто забыл, Хан-Шейхун - тот самый город, в котором "кровавый теран Ассад" якобы травил несчастных детей и женщин химической заразой. Как выяснили Госдеп США и ОЗХО, чьи "эксперты" так и не появились в городе до сих пор.
  • +0.39 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!