Большой передел мира
246,472,560 499,864
 

  DeC ( Профессионал )
26 апр 2020 18:42:53

Линдси Грэм о Ким Чен Ыне

новая дискуссия Дискуссия  346

 «Я буду в шоке, если он не мертв»: Сенатор Линдси Грэм о Ким Чен Ыне.

«Это закрытое общество. Я ничего не слышал напрямую, но я буду шокирован, если он не мертв или не находится в каком-либо недееспособном состоянии. Потому что таким слухам не позволяют гулять вечно и не оставляют их без ответа в закрытом обществе под названием Северная Корея, которое на самом деле является культом, а не страной», — сказал сенатор-республиканец Линдси Грэм, комментируя слухи о смерти главы КНДР. «Так что я вполне уверен, что он либо мертв или недееспособен».

«Если этот парень мертв, я надеюсь, что тот, кто займет его место, будет работать с президентом Трампом, чтобы сделать Северную Корею лучшим местом для всех», — заключил он.


Незнающий
  • +1.65 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Ктулх Оглы ( Специалист )
26 апр 2020 18:55:36

Подобные хамские, враждебные человечеству, людоедские высказывания - уже, к сожалению, норма для прикорытных публичных упырей, именуемыми в простонародье "правящая элита СШП", и жалкий мудель Линдси Грэм здесь - не пионер ни разу. Удивляет лишь одно: неужели оно смогло самого себя убедить в том, что найдётся идиот, который будет пить "Лизол" "работать" с Трампом? По моему, это в принципе не возможно. Невменяем, недоговороспособен и многие, многие другие "не". Разве что, делать вид, чтобы Трумпель совсем с катушек не слетел... Позор
  • +4.72 / 83
  • АУ
 
 
  Терра ( Слушатель )
26 апр 2020 19:23:46

Кажется, еще не было...
=======================
"Лидер сенатского большинства Митч Макконнелл занял жесткую позицию в среду против увеличения финансирования государственных и местных органов власти после вспышки коронавируса, заявив, что республиканцы не заинтересованы в "замене доходов для правительств штатов" или "решении своих пенсионных проблем". Жесткие слова Макконнелла прозвучали на следующий день после того, как Сенат одобрил законопроект на сумму 484 миллиарда долларов, призванный помочь малым предприятиям и больницам отреагировать на вспышку коронавируса.
"Я определенно был бы за то, чтобы позволить Штатам использовать путь банкротства", - сказал Макконнелл Хью Хьюитту в радиоинтервью. - Это спасет некоторые города. И нет никаких веских причин для того, чтобы это было невозможным. Я предполагал, что их первый выбор будет заключаться в том, чтобы федеральное правительство занимало деньги у будущих поколений, чтобы отправить их им сейчас....  НО это не то, что я собираюсь поддерживать."
-Представитель Республиканской партии Пит Кинг из Нью-Йорка в среду вечером заткнул комментарии Макконнелла, написав в твиттере, что его "пренебрежительное замечание" является "постыдным и неоправданным". "Говоря, что это" халявные деньги", чтобы обеспечить средства для полицейских, пожарных и медицинских работников, Макконнелл становится Марией-Антуанеттой сената", - написал Кинг.

Губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо, демократ, также раскритиковал высказывания Макконнелла в среду, назвав их "одним из самых глупых заявлений всех времен."- Митч Макконнелл, он говорит о восстановлении экономики, а затем, что Штаты должны объявить себя банкротами. Как это поможет национальной экономике, если государства должны объявить себя банкротами?- сказал Крису Куомо из Си-эн-эн в прайм-тайм Куомо."Он добавил:" затем он говорит, что это помощь синим Штатам, что было действительно оскорбительным заявлением."
https://aftershock.news/?q=node/860681
==========================
Похоже, они уже совсем не стесняются в выражениях...
  • +1.49 / 21
  • АУ
 
 
  Alex_new ( Специалист )
26 апр 2020 19:28:18

Да уж.
Может предложить,  или хотя бы у нас на форуме, в честь великого принца желавшего вернуться на землю смертельным вирусом звать его вирус имени принца Филипа....Увековечить так сказать  память, Ну  не каждому же  удалось при жизни добиться исполнения своих желаний...
https://metanymous.l…58441.html
  • +0.35 / 6
  • АУ
 
  xrvr ( Специалист )
27 апр 2020 01:03:40

Хуан Гуано обьявил себя временным Высшим Руководителем КНДР, до проведения демократических выборов.
  • +3.12 / 58
  • АУ
 
 
  Алексей N ( Специалист )
27 апр 2020 05:32:20

Да путаете вы. Это Саакашвили бросили на КНДР в срочном порядке. Кадровый голод.
Смеющийся
  • +0.10 / 5
  • АУ