Большой передел мира
246,668,496 500,075
 

  DeC ( Профессионал )
27 апр 2020 12:53:02

Проблемы Трампа...

новая дискуссия Дискуссия  133

Пишут, что одной из причин, по которой Трамп негодуя ушел с памятного брифинга несколько дней назад, был отказ корреспондентки CNN Кэйтлан Коллинс меняться местом со своим коллегой по цеху журналистом Washington Blade's Крисмо Джонсоном. Джонсона пресс-служба Белого дома хотела пересадить на первый ряд, а cnn-щицу наборот - переместить на камчатку.

Впрочем, Джонсон тоже был против. Он ссылается на договоренности внутри корреспондентской ассоциации Белого дома, согласно которым, на первых рядам сидят телевизиощики. В общем, ясно, что судьба брифингов на волоске и сегодняшний день станет определяющим. Если снова отменят, значит, их больше не будет.

Потеря ли это для Трампа? Не факт. Пишут, что команда, которая работает над переизбранием президента США на второй срок, сейчас озабочена падением его рейтингов в ключевых колеблющихся штатах - Мичигане, Пенсильвани и Висконсине, где вперед вырывается Байден. Так что брифинги о борьбе с пандемией - это уже использованный инструмент. Зря растраченный ценный актив.

Незнающий
  • +1.87 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Gangster ( Практикант )
27 апр 2020 13:23:22
Адам Шифф: из-за некомпетентности и самообольщения Трампа умерли 50 тысяч американцев



Видео прилагается. Глава сенатского комитета США по вопросам разведки, подвергнув резкой критике Трампа, сказал, что из-за его некомпетентности и самообольщения погибло более 50 тысяч американцев. Конгрессмен от демократов штата Калифорния Адам Шифф подверг резкой критике то как ведет себя президент США Дональд Трамп в отношении распространения коронавируса. Будучи председателем Комитета по разведке Палаты представителей США и одним из тех, кто лоббировал проект импичмента Трампу, в беседе с ТК NBC он сказал: «Около 50 тысяч человек погибли потому, что потому что Сенат проиграл в деле по импичменту Трампу в феврале минувшего года».

Следует отметить, что республиканцы конгресса резко раскритиковали демократов из-за лоббирования процедуры импичмента Трампу и заявили, что это стало причиной того, что внимание было уклонено от борьбы с коронавирусом. В продолжение беседы он сказал: «Через несколько месяцев состоятся президентские выборы, но мы не знаем, сколько ещё бед принесет Трамп в предстоящие месяцы. В настоящее время из-за некомпетентности Трампа погибло более 50 тысяч американцев».

Адам Шифф сказал: «Трамп не способен думать дальше себя и придать приоритет Америке. Но мы никогда не могли предположить, что некомпетентность и самообольщение Трампа станут причиной гибели среди американцев». Согласно последним данным о количестве зараженных и жертв в результате коронавируса в США, более 980 тысяч человек в стране заражены коронавирусом, а количество жертв превышает 55 тысяч человек.
  • +1.77 / 19
  • АУ