Большой передел мира
246,379,844 499,847
 

  DeC ( Профессионал )
30 апр 2020 17:18:01

Разведка США

новая дискуссия Дискуссия  290

Разведка США считает, что COVID-19 не создан искусственно - Associated Press со ссылкой на офис директора национальной разведки США

Шокированный
Обламывают Трампу малину.
Отредактировано: DeC - 30 апр 2020 17:18:15
  • +2.05 / 35
  • АУ
ОТВЕТЫ (15)
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
30 апр 2020 18:53:39

Похоже, что китайцы донесли разведке США, что в игру, угадай, кто придумал вирус, можно играть вдвоем, и не ясно, кто победит. И предложили поиграть во что нибудь другое.  Улыбающийся
  • +1.86 / 38
  • АУ
 
  Поверонов ( Специалист )
30 апр 2020 19:44:05

боятся что следствие приведет к самим себе...
  • +1.35 / 30
  • АУ
 
 
  xrvr ( Специалист )
30 апр 2020 21:36:13

"Бей своих, чтобы чужие боялись?"
В Китае 3,000 погибло, а в США уже 60,000
Каждый раз когда появляется новый вирус, тут же появляется теория про его "искусственное происхождение"
Так было с SARS в 2003 году, кстати русский парень стоял за этим - https://en.wikipedia.org/wiki/…acy_theory
Ebola - https://en.wikipedia.org/wiki/…nspiracies
И прочая.
Иногда вирус это просто вирус.
Будем надеяться, что если к след. сезону гриппа COVID19 все таки пойдет на спад,  белые люди все таки привыкнут носить маски в сезон гриппа. Польза будет намного больше, чем от ежегодной вакцинации.
  • +0.69 / 23
  • АУ
 
 
 
  домоседун ( Слушатель )
30 апр 2020 21:44:10

А что в мире есть только Китай и США? А все остальные, в том числе и ТНК не признающие границ, о микробиологии и вирусологии ни когда не слышали? 
  • +0.13 / 4
  • АУ
 
  Gangster ( Практикант )
30 апр 2020 20:01:45


Подробности здесь: В США установили внелабораторное происхождение коронавируса

В аппарате директора национальной разведки США заявили, что новый тип коронавируса SARS-CoV-2 не был создан в лаборатории и не был генетически модифицирован, передает 30 апреля Washington Times. «Разведывательное сообщество согласно с широким научным консенсусом в отношении того, что вирус не был создан искусственным путем и не является генетически модифицированным», — сказано в отчете нацразведки США.

При этом ученые из США продолжают изучать вопрос о том, является ли распространение вируса результатом контакта с зараженными животными или нарушением безопасности в китайской лаборатории в городе Ухане.
________________

Видимо разведки США пошли против Трампа и скорее всего по совершенно другим причинам. Одна из причин: «Провалы администрации Трампа в проведении внешней политики». Слишком агрессивно он действовал. А вирус (?) - обычно наказывается тот, кто в этом направлении действует уж слишком безответственно. Тем более, что разведки США ещё раннее предупреждали Трампа о возможном появлении подобной кары (вируса - к примеру). Ещё один плюс Байдену.
  • +0.31 / 8
  • АУ
 
  ecxel ( Специалист )
01 май 2020 03:49:21

Конечно, если разведка США скажет не только, что предупреждала командование США и Израиль о ковиде в середине ноября прошлого года, но и что он ещё и сделан вручную, это будет совсем палевно.
Но Трам-то этого не понимает, знает, что есть доказательства искусственности вируса, и хочет это как аргумент в пользу вины Китая протащить.
  • +0.87 / 15
  • АУ
 
 
  БЭР ( Слушатель )
01 май 2020 06:38:59

Держать Трампа за дебила становится признаком хорошего тона (в демократическо-либерастических кругах).
Вот только Трамп точно не дебил и обвинить может не только Китай, но и втянувших Китай в блуду с вирусом демов.
А это совсем другая тема.
Озвучить обвинение может Китай, если давление по вирусу станет чрезмерным. Трампу останется только "возмутится-удивится" и в "защиту" США создать "правильную" комиссию по расследованию обвинений Китая.А там может быть упс....или не быть - как с демами договорится.
  • +2.16 / 33
  • АУ
 
 
 
  Sasha1200 ( Слушатель )
01 май 2020 15:16:00

Я бы на месте Трампа замутил договорнячок с товарищем Си в части обвинения в заговоре уханьских козломольцев, оппонентов Си, и дерьмократов пиндосии для порушения власти, и Китае, и в сшашке. Сценарий простой и очевидный, мотивы тоже очевидны, сфабриковать надо мизер, если вообще что-то  надо фабриковать.Улыбающийся
Задача выполнима – минимум дипломатичкого искусства, только подумать трезво и понять выгоды.Улыбающийся
  • +0.21 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
01 май 2020 15:38:41


Да всё это уже проигрышно, ибо сами  сами демократы «замутили второй импичмент против Трампа». Демократы также не дремлят. Так что конец Трампу. Трамп проиграл. И в первую очередь он проиграл экономику, хотя клялся, что он её (экономику США) подымет. 

  • -0.37 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
  Sasha1200 ( Слушатель )
01 май 2020 19:07:44

Я понимаю, Вам очень не хочется Трампа на второй срок, из-за Ваших откровенных симпатий персам.
Могу Вас огорчить – при маразматике с сонной болезнью вероятность и шансов навалиться на Иран будет больше, намного.Улыбающийся
Они точно захотят вернуть управляемость на БВ, ибо невменяемые дебилы, а это нереально, значит, будет много дерьма и крови.

IMHO, Вы очень однобоко подходите к задаче и не учитываете исторический аспект -- что было до – забыли или неумышленно стёрли из списка фактов.
Трамп и поднял по тамошним "объективным" "показателям", не будем обсуждать, что это было в реальности, до пандемии.
А вот коварный заговор предателей дерьмократов и предателей уханьских козломольцев с умышленным распространением в части сшашки и Китая вымруса из уханьско-амерской, лабы, как раз и "порушил" всё созданное непосильным трудом агента Козыря. Простейшая комбинация выгодная, и Даниле, и товарищу Си.
Лично я, не пропустил бы такой вариант. Организовать не сильно накладно по ресурсам, а выгоды сторон очевидны и сценарий правдоподобный.
  • +0.22 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
01 май 2020 19:31:38


Сонный маразматик - это кто? Байден что ли, который самолично при Обаме подписал договор СВПД с Ираном? Так что ли?  Вы хотите меня убедить, что белое - это чёрное? Или наоборот, что чёрное - это белое. 

Трамп проиграл по любому, ибо то, что он обещал в экономике уже никак ему до ноябрьских выборов выполнить невозможно. Причём в случае каких глупых его действий то по США двинется вторая волна, которой 100% воспользуются демократы. Трамп - это полный лох, ибо он не предвидел  ответного удара. Во всяком случае за убийство Сулеймани. А ведь такие вещи никто не прощает у Господь Бог тем более.
  • -0.39 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  KevinKostner ( Специалист )
01 май 2020 20:35:12

Вы пишите про договор и сразу же забываете, что спустя год после его подписания Обама внёс Иран в список стран, которые угрожают США, чем развязал руки всем сторонникам, которые хотели этот договор аннулировать. Вообще, если прямо в детали вдаваться, то американцы как только его подписали, практически сразу же начали работать на его уничтожение и Трамп просто сделал последний шаг. 
Не надо из Трампа делать супер-монстра, он в 90% случаев продолжил то, что уже шло при Обаме. Писал и буду писать постоянно, американская внешняя политика имеет определенную последовательность, которую ни один президент не прерывал и Трамп не исключение. Да, меняются какие-то вводные, но всё основное остаётся. 
  • +3.29 / 67
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  xrvr ( Специалист )
01 май 2020 21:04:39

Ахаха, товарищ, вы хоть читайте ссылки, которые вы постите!
Найдите мне подпись Байдена здесь

А вот, нашел, прямо посередине написано ДЖОН КЕРРИ.
  • +1.40 / 33
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
01 май 2020 22:10:46


Ага. По Джону Керри и Байдену найдите мой пост здесь. Одна команда - одна партия которая вернётся в Белый Дом, откуда через полгода за шкирку вышвырнут Трампа.

Прямо так и выкинут. Иначе вторая волна кризиса, которая может не обязательно выразиться в коронавирусе. Вы просто не понимаете одно. Экономика США сейчас находится в такой глубокой заднице, что Трамп если не уйдёт добровольно, то ему просто его же сторонники устроят «суд Линча» (линчевание). Наобещал - не исполнил. Люди оказались без средств к существованию. А их всех нужно кормить. Это хуже чем во времена Великой Депрессии, когда к власти в США пришёл демократ Рузвельт. Впрочем вы видимо точно желаете второй волны... Когда уже вся республиканская партия пойдёт ко дну.





И что? Обама с Байденом вышли из СВПД? Иран этот договор вполне устраивает. Не стоит выдавать желаемое за действительное.
  • -0.49 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  mv2014 ( Слушатель )
01 май 2020 21:20:37

Байден много чего говорит, и скорее всего  не врет, просто мозги отсохли.   Как он профессорвстовал, например, был интересный рассказ.  Или как он к Таре не приставал, наверняка он ее не помнит.

Но кто-то ему наверно должен сказать что VP редко чего подписывает...либо президент, либо Secretary of State. А таких позиций он не занимал... хотя может и забыл, какая у него позиция была.....
  • +0.29 / 7
  • АУ