Большой передел мира
247,610,707 501,364
 

  Ктулх Оглы ( Специалист )
01 май 2020 17:13:10

Н...альный: "Сегодня мне ещё стыднее и за МИД России, и за саму Захарову"

новая дискуссия Новость  536




Оппозиционер Алексей Навальный прокомментировал отмену онлайн-дебатов с официальным представителем МИД России Марией Захаровой. По его словам, заявление чиновницы о том, что ей пытались навязать неприемлемые условия дебатов, вызвали у него стыд за МИД.
Полностью подтверждаю всё, что сказал о Захаровой вчера в своём прямом эфире. С одним уточнением: сегодня мне ещё стыднее и за МИД России, и за саму Захарову — его официального представителя, — написал он на своей странице в Facebook.
Оппозиционер подчеркнул, что «патологическая боязнь» любых представителей открытой дискуссии показывает, насколько неуверенно себя чувствуют эти «обладатели огромных рейтингов».
В комментариях к посту Захаровой он добавил, что со своей стороны готов к дебатам на любых условиях, но предпочитает присутствие модератора, который не допустит превращения перепалки в цирк.
Или ваша стратегия в том, чтобы струсить и отказаться, но везде писать, что отказался я? — поинтересовался блогер.

Ранее представитель МИД Мария Захарова огласила условие участия в онлайн-дебатах с оппозиционером Алексеем Навальным. По её словам, она готова пообщаться с ним «один на один», без модератора. Кроме того, дипломат пожаловалась, что ей начали ограничивать темы для обсуждения.

Как писал NEWS.ru, что заявленные на 1 мая онлайн-дебаты между официальным представителем МИД России Марией Захаровой и оппозиционером Алексеем Навальным отменены. Об этом сообщил Алексей Пивоваров, который выступил модератором встречи. По его словам, стороны не смогли уладить разногласия по вопросу необходимости модерации процесса. Пивоваров заявил о выходе из этой «истории».

Сцылко

Стыдно им. А сегодня - ещё стыднее... Куда уж стыднее? Стыдно за всё: за МИД, стыдно за то, что "гусский", из душа уже давно окатило. Крайняя степень - совестливость. В очках
Отредактировано: Ктулх Оглы - 01 май 2020 17:20:13
  • +1.03 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Repaqq ( Слушатель )
01 май 2020 20:49:23
  • +0.00 / 0
  • АУ