Коронавирус и другие пандемии.
6,853,515 32,268
 

  Gangster ( Слушатель )
03 май 2020 10:47:12

Коронавирус: Что натворил Трамп

новая дискуссия Дискуссия  89

Байден: решения Трампа служат причиной распространения коронавируса в Америке

Хоть я и забенен на ветке БВ, но на этой ветке это всё по теме



Кандидат в президенты США от демократической партии пояснил, что решения Трампа стали причиной того, что эта страна оказалась неготовой к пандемии коронавируса. По сведениям ИРНА, вице-президент при Бараке Обаме Джо Байден выдвинувший свою кандидатуру на предстоящих в ноябре текущего года президентских выборах, в субботу (2 мая) после полудня, комментируя заявления Дональда Трампа о том, что прежнее правительств о оставило в наследство неэффективную лабораторную систему, сказал, что Трамп может обвинять кого угодно, но его действия привели к тому, что мы не были готовы в борьбе с коронавирусом.

Байден добавил: "Мы составили книгу-путеводитель, но он ее проигнорировал. Мы создали штаб готовности к пандемии, он его закрыл. У нас в Китае был центр контроля и профилактики заболеваний, который должен был выявлять и бороться с вирусами, но Трамп и его закрыл".

Президент США Дональд Трамп сказал накануне, что правительство Обамы оставило в наследство сломанные лаборатории. Ряд медицинских источников, отклонив данные обвинения Трампа, заявили, что во время вспышки свиного гриппа в 2009 году умерло лишь 12500 человек, но сейчас за 4 только месяца в США из-за коронавируса умерло более 61 тысячи человек. Согласно прогнозам экспертов в сфере здравоохранения США количество жертв от коронавируса в этой стране может составить до 200 тысяч человек.
  • +0.17 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!