Коронавирус и другие пандемии.
6,846,276 32,268
 

  Kesra ( Слушатель )
03 май 2020 19:14:45

как я болела

новая дискуссия Дискуссия  196

Многие рассказывают как этой зимой странно болели. Долго сомневалась, но все же решилась тоже рассказать, как я болела в начале февраля странной простудой и, главное, что помогло.

Сначала у меня просто поднялась температура, потом я начала кашлять сухим кашлем да так, что казалось легкие вывернутся наизнанку. Никогда раньше так не болела. Ко врачам ходить очень не люблю и стараюсь вылечиться сама, но тут побежала ко врачу за лекарствами. Врач послушала, сказала что-то про легкие, выписала антибиотики Бисептол (пить каждые 12 часов / курс 2 недели) и какие-то порошки от кашля, бюллетень мне был не нужен поскольку я давно на пенсии.
Мужа переселила в детскую, чтобы меньше заражался, да и кашляла я так, что он совсем не мог спать. Где-то через 5-7 дней приема лекарств сказала мужу, что нужно что-то делать, иначе мне капец, надо идти ко врачу менять лекарства, эти антибиотики мне совсем не помогают, становится только хуже : дышать было тяжело, ужасный кашель не переставал, температура то поднималась, то опускалась (пила парацетамол, когда поднималась выше 38,5), весь человек болел. Короче – катастрофа.

Муж у меня вообще за альтернативную медицину. Он когда-то давным-давно на ютубе слушал беседу какого-то русского врача, который лечил русских космонавтов, и тот рассказывал, что космонавтам в космос давали не антибиотики, а коллоидное серебро, потому что оно убивает сотни разных вирусов. Может это и не правда (про космонавтов), просто мужу так запомнилось. Он побежал в аптеку, купил мне коллоидное серебро 20 ppm и я сразу же начала его пить (антибиотики пить не переставала, так и пропила весь курс). В этот же день к вечеру начала себя чувствовать лучше, коллоидное серебро пила дней 5, состояние быстро начало приходить в норму, правда кашляла я ещё недели 2, но это уже было не так страшно. Муж перенес простуду в легкой форме (серебро пил со мной).
Никого не призываю так лечиться, это просто мой опыт.
  • +0.26 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Alex_new ( Слушатель )
03 май 2020 19:22:55



Я уже давал ссылку. В КЗ сделали тест тех- кто именно болели со странными симптомами. Ни у одного не было антител на короновирус.
https://tengrinews.k…ert-399514
  • +0.08 / 3
  • АУ
 
 
  Kesra ( Слушатель )
03 май 2020 19:26:53

Спасибо,  Улыбающийся
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
  Azak ( Слушатель )
03 май 2020 21:47:16

Тогда что это было ? 24 января отмечали в ресторане юбилей родственника. Рядом со мной сидел дядька 69 лет с виду здоровый и весёлый. Как потом оказалось (он крёстный моего зятя) через три дня заболел ОРВИ сначала была температура 37.5 проходил два дня на работу чихая и кашляя, далее температура скаканула под 40, дома потерял сознание, отвезли на скорой, оказалось пневмония. Мужика не спасли, как в последствии сказали врачи пневмонию практически победили но оторвался тромб. Далее, уже у меня на работе, сотрудница, в начале февраля заболела ОРВИ молодая и здоровая 38 лет, была на больничном почти до начала марта, была пневмония слава Богу выздоровела, естественно тестов никто тогда не делал (это про странное заявление что до марта в России коронавируса не было - как и кто это определил. не понятно..) В это время я уже был в напряге по-поводу возможной эпидемии. Это только мои личные наблюдения, а что по всей стране? До этого среди моих знакомых и родственников  быстрое перерастание ОРВИ в пневмонию я могу вспомнить только у однокурсника и было это в 1995 году.     
  • +0.13 / 8
  • АУ
 
  iz_kirova. ( Слушатель )
03 май 2020 21:51:18

Если не ошибаюсь, то Виктор_1964  "рекомендовал" коллойдное серебро особенно страдающим пиелонефритом. Почки "на бок" и мертвецам вирусы не страшны. Йод, помнится, от Чернобыля тоже эффективно помогал. 
Сколько трупов от ваших баек будет... 
  • +0.17 / 14
  • АУ
 
 
  Налим_23 ( Слушатель )
03 май 2020 21:54:02

Это протаргольщики. Секта проникла даже в детские поликлиники и дорогие платные медцентры
  • +0.05 / 4
  • АУ
 
 
  slavae ( Слушатель )
03 май 2020 23:50:41

Многие любители обеззараживания серебром забывают, что оно - тяжёлый металл, а тяжёлый металл даёт нехорошее отравление.
  • +0.08 / 7
  • АУ