Коронавирус и другие пандемии.
6,849,407 32,268
 

  УРАЛ ( Слушатель )
04 май 2020 10:50:16

Врач назвала одну из главных причин ухудшения иммунитета человека

новая дискуссия Дискуссия  126

А там я много раз постил мнение нормальных экспертов еще и более десяти лет назад . Которые говорили что потребление продуктов из химии и гмо когда то ЩЕЛКНЕТ . Консерванты ароматизаторы и разное гавно это все химия . И она с годами накапливается во всех органах что бы из ПОДОБНОГО сделать системного. Посмотрите и сравните США и РОССИЮ по летальности это индикатор кто раньше стал жрать химию Но если и дальше будем жрать то может и догоним их . Это скорее всего и есть АФЕРА которую система никак не признает иначе это будет её полный ПЕСЕЦ . Выживет тот кто признает новую систему ценностей .







 Врач назвала одну из главных причин ухудшения иммунитета человека  Иммунитет людей может ослабевать из-за бесконтрольного употребления антибиотиков. Врач аллерголог-иммунолог Марина Аплетаева в беседе с «Известиями» назвала эту причину ухудшения иммунитета человека одной из главных. По мнению специалиста, из-за ухудшения иммунитета организм взрослых и детей уязвим перед болезнями и может не справиться с коронавирусом. При этом Аплетаева напомнила россиянам, что антибиотики не уничтожают вирусы, а ими лечат бактериальные инфекции, проявляющиеся при возникновении осложнений от вирусных заболеваний. Аллерголог-иммунолог Ольга Пащенко добавила, что бесконтрольное употребление антибиотиков влияет на микрофлору человеческого организма. Она становится устойчивее к лекарствам. В России на сегодняшний день заражены свыше 134 тыс. человек, выздоровели более 16,6 тыс., а умерли — 1 280







 О чем и речь Консерванты и другая Химия начиная с Пальмового масла и Соевого молока которыми напичканы все современные продукты. А натуральное сейчас немногим сейчас доступны . Но нужно делать выбор.
  • +0.12 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  slavae ( Слушатель )
04 май 2020 12:20:42

Хотелось бы понять, из каких химикатов сделаны пальмовое масло и соевое молоко
  • +0.31 / 23
  • АУ