Новость Новая   465

Помпео пообещал главе МИДа Украины «создавать издержки» для России

08 мая 2020 в 04:36   gid
iz.ru
Госсекретарь США Майкл Помпео в ходе телефонного разговора с главой МИД Украины Дмитрием Кулебой заявил о поддержке Вашингтоном Киева, а также готовности американской администрации «создавать издержки» для России. Об этом в четверг, 7 мая, сообщила пресс-служба Госдепартамента США.
По словам Помпео, США «продолжат создавать издержки для России, в том числе за счет санкций», до тех пор пока не начнут исполняться Минские соглашения, а Крым будет оставаться в составе РФ, передает ТАСС.
Кроме того, госсекретарь заявил о препятствиях «России и поддерживаемых ею сил» для «передвижения наблюдателей ОБСЕ и представителей гуманитарных организаций на востоке Украины».
Также Помпео, согласно сообщению, «осудил усилия России и ее доверенных лиц по использованию пандемии COVID-19 для дезинформации и дальнейшего ограничения передвижения наблюдателей ОБСЕ и гуманитарных организаций на востоке Украины».
ОбеспокоенныйСамое мерзкое, это видеть пресмыкающихся хохлов и слушать бред из уст госсекретарей сша. 

  • +3.78 / 63
    • 63
  • АУ


Предыдущая дискуссия:

<< Сoronavirus Free не состоялся
 
Следующая дискуссия:

Новосибирск >>

ОТВЕТЫ (2)
 
 
  gadyuka ( Практикант )
08 мая 2020 в 07:43
Сообщение удалено
gadyuka
24 окт 2020 в 22:32
Отредактировано: gadyuka - 24 окт 2020 в 22:32

  • +1.21
 
 
  Senpai ( Слушатель )
08 мая 2020 в 08:25

Ну, кагбэ, стоючи раком, лицо не показывают. Это нечто другое будет. Но истинное, несомненно.Улыбающийся

  • +0.16 / 3
    • 3
  • АУ