Большой передел мира
246,314,776 499,789
 

  DeC ( Профессионал )
21 май 2020 12:34:53

Ведущий ученый США

новая дискуссия Дискуссия  103

«Я бы не рассчитывал на это»: Ведущий ученый США предупреждает, что не стоит рассчитывать на скорое появление вакцины от коронавирусаReuters

По словам профессора Гарвардской медицинской школы Уильяма Хазелтина, который был в центре реакции Соединенных Штатов на кризисы ВИЧ / СПИДа и сибирской язвы, лучшим подходом сейчас является контроль распространения заболеванием путем тщательного отслеживания инфекций и строгих мер изоляции. Хазелтин подчеркнул важность ношения масок, мытья рук и дезинфекции поверхностей.

Хотя Хазелтин и признал возможность разработки вакцины от COVID-19, он подчеркнул, что «не стал бы рассчитывать на это».

Профессор также напомнил, что вакцины, разработанные ранее для других типов коронавируса, не смогли обеспечить защиту слизистых оболочек носа, через которые вирус обычно попадает в организм.

По его словам, Китай, Южная Корея и Тайвань сделали все возможное для борьбы с инфекциями, в то время как Соединенные Штаты, Россия и Бразилия справляются с вирусом хуже всего.



Top HIV scientist says he wouldn't count on a vaccine for coronavirus soon


Непонимающий
  • +1.18 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  mv2014 ( Слушатель )
21 май 2020 15:52:49

Ну, почему же, Модерна вакцину уже сделала.  И доказала что она что-то даже делает.  Не совсем то что планировалось, но 20% пациентов она обласкала.
CATASTROPHE: 20% Of Human Test Subjects Severely Injured From Gates-Fauci Coronavirus Vaccine By Moderna
  • +0.92 / 9
  • АУ