Коронавирус и другие пандемии.
6,842,127 32,270
 

  idioten test ( Слушатель )
21 май 2020 23:40:12

ковид-19 и жара

новая дискуссия Новость  1.141

  • +0.41 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (15)
 
 
  kokovania ( Слушатель )
22 май 2020 07:16:41

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поддержал надевшую бикини под костюм медсестру. Он лично связался с ней и поблагодарил за работу. Никаких санкций к девушке не применяли. Дюмин считает, что медработники заслуживают благодарности, а не порицаний за внешний вид.
  • +0.55 / 29
  • АУ
 
 
  Братан ( Слушатель )
22 май 2020 08:35:05

Да-же больных стариков с койки поднимает   Веселый
  • +0.19 / 10
  • АУ
 
 
  qurvax ( Слушатель )
22 май 2020 08:39:45

Ну а че, тоже метод. Таковой пейзаж очень способствует мобилизации ресурсов организма. Красота - страшная сила!
  • +0.20 / 14
  • АУ
 
 
  ФилипС ( Слушатель )
22 май 2020 09:06:30

Пошла волна...Улыбающийся






  • +0.23 / 10
  • АУ
 
  зарун ( Слушатель )
22 май 2020 12:54:38

Это не медицинское СИЗ. Это купленный проворовавшимися чиновниками малярный комбинезон - https://spb.tiu.ru/p212769721-kombinezon-malyarnyj.html
Медсестра не знала, что намокнув от пота, он будет просвечиваться.
  • +0.43 / 30
  • АУ
 
 
  basilevs ( Слушатель )
22 май 2020 13:15:55

А работать в полном СИЗ жарко - вот и разделась под комбинезоном.
  • +0.05 / 3
  • АУ
 
 
 
  Cheen ( Слушатель )
22 май 2020 13:28:14

помните что камрад-эпидемиолог писал о комплектации противочумного костюма?  там еще носки,трусы и прочее исподнее должно прилагаться. Выдали его? вряд ли..Вот пусть скажут спасибо ещё, что свое надела.Веселый
  • +0.09 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  qurvax ( Слушатель )
22 май 2020 13:39:06

Ну дык она ж медработник, понимать должна - дедушки могут от недостатка на ней одежды и переизбытка сил и тово, пополнить статистику жертв короняжкиВеселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Uncle Ben ( Слушатель )
23 май 2020 09:28:33

Российская медсестра в бикини стала мировой звездой

ЦитатаЦитата
Популярность изменила жизнь тульской медсестры
Личность медсестры долго оставалась загадкой, но в конце недели журналисты выяснили, что попавшая на фото сотрудница больницы — это 23-летняя Надежда Жукова. Работает она чуть больше года, параллельно учится в Рязанском медицинском университете.По словам коллег, из-за этого скандала медсестра взяла больничный и удалила все страницы в соцсетях. На контакт со СМИ девушка не выходит. Сейчас она очень боится потерять работу.

В таком виде ходят и другие сотрудники больницы
Коллеги девушки рассказывают, что и другим медикам в таких защитных костюмах приходится работать в одном нижнем белье. До скандала так делали преимущественно мужчины. «Я лично тоже в трусах только выхожу на смену», — заявил журналистам сотрудник больницы Павел. Он объяснил, что по правилам защитный костюм надевается на пижаму, но их в больнице не хватает.

Медики напомнили пациентам, что они не фотографируют их «халатики и пеньюары»


Press.lv
  • +0.32 / 20
  • АУ
 
 
  kotnsk ( Слушатель )
23 май 2020 10:35:59

Блин ну сколько можно не бикини а вполне себе цивильный купальник, ладно хоть не сплошной...
А вообще лично я считаю  халат на голое тело медсестры гораздо более атрактивнее, кто в реале не сталкивался идут с сад....
  • +0.18 / 10
  • АУ
 
 
 
  Uncle Ben ( Слушатель )
23 май 2020 10:56:04

"Бикини — открытый женский купальник, состоящий из двух отдельных элементов". А Вы что подумали?
  • +0.18 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  kotnsk ( Слушатель )
23 май 2020 11:20:17

Я подумал как надо, во всей красе и даже много больше чем нужно,  это же  у вас  вас национальная особенность - моноэмоциональность, тоды да... бикини - это трусы и лифчик ничего более...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Uncle Ben ( Слушатель )
23 май 2020 12:29:23

Если придерживаться "генетической теории" в интерпретации Брянского, то короновирус показал, что Рига, да и вся Латвия гораздо более славянская, нежели, скажем, Москва, ибо медицина здесь весьма так себе. А в генетике плотность населения - это дело десятоеУлыбающийся. Дальше спорить не буду, у меня не хватает прогностических способностей по стране проживания определить не только национальность, но даже гражданство.
  • +0.18 / 8
  • АУ
 
 
  Виктор 1964 ( Слушатель )
23 май 2020 17:28:40

Вот дебилы... Три часа бы хотя бы попытались проработать в "скафандре" в тёплом помещении эти "возмущённые"! Я надеваю сверху на футболку и "треники" и их после уже часа - двух работы можно выжимать! Ну нарушен воздухообмен в защитном костюме, люди элементарно потеют! Комфортно в нём работать на улице при +5 - +10 градусах, вполне себе тепло и от ветра защищает. естественно, что медицинский персонал одевается под костюмом намного легче! Обеспечили бы нормальными противочумными костюмами I типа, одноразовыми, вот как по ссылке на типы костюмов ниже, тогда бы и проблем не было. А то, что на девушке - это не противочумный костюм, а просто защитный комбинезон многоцелевой, который и в строительстве и в промышленности применяют! (Если администрации не нравится прозрачность - закупали бы непрозрачные!) НО! ОДНОРАЗОВЫЙ современный противочумный костюм стоит больше тысячи рублей! Например "Комплект одноразовый противоэпидемический САДОЛИТ-1А" стоит 1100 рублей. Комплект противочумный №1 нестерильный(тоже одноразовый) - 1300... Многоразовый - дороже! Костюм противочумный Алмаз стоит 6200 руб, а Противочумный костюм Кварц-1М так вообще 8700 рублей! Тратить такие деньги на безопасность медработников администрация больниц не готова (да и не располагает на это средствами!), потому персонал одет в самые дешёвые комбинезоны типа "Каспер" и др за 145-230 рублей за штуку. Почитайте его описание по ссылке!
ЦитатаОПИСАНИЕ:

Защитный комбинезон «Каспер»  является надежным средством, которое уберегает от попадания грязи и производственной пыли на кожные покровы или одежду. Одноразовая одежда также обеспечивает защиту продуктов питания и других товаров от нежелательного контакта с открытыми участками формы сотрудников.
СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ:

   строительной сферы;
   медицинских предприятий;
   мебельного производства;
   фармацевтической промышленности;
   пищевых отделов.


Это НЕ противочумный костюм! (и потому летальность медицинского персонала по РФ не 1%, как средняя, а в 7 раз больше!)
  • +0.49 / 31
  • АУ
 
 
  olenevod ( Слушатель )
25 май 2020 07:25:02

А по мне так, если к больному, вплоть до средней тяжести приходиттака
я сестричка, то у больного стимул к жизни резко возрастает!
  • +0.32 / 16
  • АУ