Улыбаемся и машем, парни!
15,861,466 45,688
 

  sturmvogel_ru ( Слушатель )
24 май 2020 10:43:10

А вы говорите "не может быть..."

новая дискуссия Новость  717

Данная история, как и три опубликованные ранее, произошла в реальности. И так же лет 12-15 назад, во времена бурной молодости.

Встречаю как-то раз хорошего знакомого. Давно не виделись, а он с разбитой физиономией. Спрашиваю, - "что собсна случилось?". В ответ рассказ - загадка.
С вопросом:
- Вот скажи мне Саша, такое может быть в реальности? Или друзья мне что-то наврали... ?Злой


Ну и рассказывает... Как он участвовал в студенческой пьянке. Уснул раньше всех, когда "шоу" ещё было в разгаре.
А проснулся с сломанным носом, дико болеющим "лицом" (там ппц была травма) и раскалывающейся головой. У собутыльников морды тоже нехило разбиты.
На его закономерный вопрос:
 - Мы что вчера друг с другом дрались???
Услышал историю. Которую поведал мне с вопросом
 -Как думаешь врут или такое бывает?

История
Когда он уснул, заскучавшие пьяные студенты, услышали через открытое окно (дело было летом) в глубине двора женский смех. Он им показался не только пьяным, но и призывным. Пацанам море по колено, и они пошли знакомится....
 На качелях оказались выпившие "мамки". По оценке студентов лет на 30. Нашим "героям-любовникам" по 20-22. Само собой, замужние барышни отшили горе-любовников. И даже был какой-то словесный конфликт. А через 5 минут прозвучал звонок в дверь. Хозяин квартиры совершил грубую математическую ошибку - открыл оною.
Получил в морду ещё на входе. Далее, в помещение ворвались трое, не менее пьяных чем студенты, но более разъяренных мужей этих "мамок" и навешали всем пестелей. Как рассказывал один из очевидцев. "
"Мы получали люлей, и слушали воспитательную речь, что нефиг клеится к чужим жёнам. А ты (мой приятель со сломанным лицом) пока всех буцкали сладко посапывал в кресле в центре комнаты".
Видать этот мирный сон так разозлил самого борзого среди мужей, что то перед уходом, пробил ему ногой в голову с такой силой. Что он ушёл вместе с креслом. Да так и не встал. Сначала спал от алкогольной интоксикации, после удара от нокаута. Очнулся под утро... А голове ппц...
Вот он закончил свой рассказ, и опять спрашивает:
- Вот скажи мне Саша? может такое быть?

На что я ему ответил, что ничего экстраординарного он не рассказал. Такое вполне может быть. Но пострадал он конечно несправедливо и уж тем более незаслуженно.

Улыбающийся
Отредактировано: sturmvogel_ru - 24 май 2020 10:46:29
  • +0.27 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Ilya Kaiten ( Слушатель )
24 май 2020 11:48:18

Можно было и в ближайший лесок всей компанией в багажниках прокатится...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Senpai ( Слушатель )
24 май 2020 12:05:57

Не у всех мамок тогда были крутые папки.  Обычные, среднестатистические. С частнособственническими взглядами на свое имущество.
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
  sturmvogel_ru ( Слушатель )
24 май 2020 12:29:59

ХЗ. 
Я получил рассказ через третьи руки. Ибо сам рассказчик был сначала без сознания от водки, а потом от побоев
Смеющийся
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
  GkP ( Слушатель )
24 май 2020 18:23:52

Ага. Похожая фигня..
Мощная пьянка. Будит меня школьная подруга:
- Женя!! Вставай!! Там бандиты! Они мою машину сожгут.
Встал, вышел, получил прикладом в спину.
Последнее, что помню, ментовский уазик, который приехал крышевать тех, кто "зарядил" мне.
Машина осталась целойУлыбающийся
Че вставал?Улыбающийся
  • +0.26 / 13
  • АУ
 
 
  sturmvogel_ru ( Слушатель )
24 май 2020 19:23:58

"чо вставал?"
БУГОГА!
+7.62
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
  Бояра ( Слушатель )
25 май 2020 00:26:30

Запомни, Шарапов! Наказания без вины не бывает!...(с) Г.Е.Ж.
В очках
  • +0.05 / 5
  • АУ