Большой передел мира
246,371,912 499,844
 

  DeC ( Профессионал )
24 май 2020 10:50:02

Трамп-Бидон

новая дискуссия Дискуссия  107

Дональд Трамп потратит миллион долларов на то, чтобы максимально раскрутить неосторожно брошенную Джо Байденом фразу о том, что если люди идут голосовать за действующего президента, то они "не черные".


В связи с этим предвыборная кампания Трампа, довольно потирая руки, выпускает это высказывание на всех площадках (выкуплены рекламные показы у Facebook, Instagram и Google). Кампания также распространяет информацию о давно забытом продавленном Байденом законопроекте о расширении дел, за которые на федеральном уровне может быть назначена смертная казнь.

Похоже, Байден серьезно рискует своим положением всенародного любимчика, ведь воспринимать как должное традиционно идущие в сторону демократов голоса афроамериканцев — очень глупо и неосмотрительно. Он, конечно, уже извинился, но слово — не воробей, а пропагандистская машина Трампа работает на всю катушку.



Trump campaign plans $1 million advertising attack after Biden's black voters comment

Подмигивающий
  • +1.14 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Удаленный пользователь
24 май 2020 11:10:38

 Вот прям от Бидона того не ждали, а он опять обосрамшись. Однако, одной лишь логикой этот мир не понять. Что там у Трампа опять 7% или как? Гангстер, ау!
  • +0.74 / 6
  • АУ