Брожение американских умов
2,256,872 4,275
 

  Mozgun ( Слушатель )
30 май 2020 13:51:29

А вот это уже интересно...

новая дискуссия Новость  624

Я много всяких гарнитур встречал, но это точно не бытовая, и именно такими там всякие спецслужбы пользуются...Непонимающий прозрачная витая трубка, звукопроводящий канал.
  • +0.31 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  ФилипС ( Слушатель )
30 май 2020 21:11:28
  • АУ
 
 
  Mozgun ( Слушатель )
31 май 2020 07:26:10

Как часто в быту Вы такими пользуетесь? Сколько их у Вас лично дома сейчас?
Вот у меня на руках и по карманам 2 блютуз гарнитуры для мобилок, и две проводные. Потому как 99% населения не потащит радиостанцию в кармане на такой вот "перформанс", скорее мобилу не забудет. И уже к ней, буде нужда и гарнитурку пришпандорит, чтоб руки для грабежей и мародёрства освободить. Улыбающийся
А для радиостанций (которые у меня тоже есть, для охоты), да, есть комплект, но не такой вычурный а обычными проводами с наушником в ухо и клипсой микрофона на лацкан - скомпонован.
Вы бытовуху то с профессиональным оборудованием не путайте. Эти - скрытого ношения, они для специфических нужд, специфических людей.
Сами американцы, к слову, уже обсуждают что там в толпе была прорва агентуры ФБР, которые фиксировали особо рьяных борцунов скрытой съёмкой. И даже отличительные признаки уже нашли - повязки там какие-то подозрительные у некоторых таких граждан были... Веселый
PS^ Что интересно - попытался нагуглить американские фото с этими подозрительными гражданами в повязочках - гугль вообще про них типа ничего не знает.. Смеющийся
  • +0.16 / 6
  • АУ