Большой передел мира
246,368,616 499,839
 

  Gangster ( Практикант )
01 июн 2020 15:24:22

Хакеры "Anonymous" объявили войну полиции Миннеаполиса

новая дискуссия Новость  611

Хакеры "Anonymous" объявили войну полиции Миннеаполиса

Аууу... Держись, Трампи. Скоро все твои секретные файлы вскроют



Видео по ссылке с изменённым голосом, кстати, прилагается. Группа хакеров "Anonymous", объявила войну полиции США, разоблачая их преступления перед миром. По данным сети RT, группа хакеров "Anonymous" вслед за убийством американской полицией чернокожего американца Джорджа Флойда, опубликовав видео сообщение, объявила войну полиции Миннеаполиса и обвинила ее в использовании коррупции и систематического насилия в качестве инструмента для правящего класса.

В видео, размещенном на странице Facebook хакерской группы "Anonymous" с 11 миллионами подписчиков, полиция Миннеаполиса была обвинена в пренебрежении поведем, повлекшем смерть Джорджа Флойда. В тексте опубликованного фильма говорится: "Люди видели достаточно коррупции и насилия". Группа также потребовал выдвинуть уголовные обвинения против всех офицеров, которые попали в снятый фильм перед смертью Джорджа Флойда.
  • +0.67 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Gangster ( Практикант )
05 июн 2020 00:51:47
Хакерская группа Anonymous обвинила Трампа в педофилии

Game over - игра окончена



Хакерская группа Anonymous начала выкладывать «компромат» на Трампа, передает «Алтынорда» со ссылкой на телеграмм-канал «Крысиное королевство». Сегодня, хакерской группировкой Anonymous были выложены в сеть изображения, записи и документы об отношениях между президентом США и несовершеннолетними в 1994 году, обвиняя Трампа в педофилии.

Также, Anonymous обвинили президента США в торговле людьми и утверждают, что королевская семья убила леди Диану, потому что у нее были доказательства того, что Дональд Трамп, Наоми Кэмпбелл и Крис Эванс были причастны к группе торговцев сексом. Например, в прилагаемом аудио  Трамп говорит, что лучше заниматься сексом с подростками, у которых есть семейные проблемы и травмы. Твиттер активно удаляет все записи, в которых присутствует «#anonymus». Несколько часов назад было 3 млн твитов, сейчас из гораздо меньше. Информация взята с телеграмм-канала:  Крысиное Королевство.  Видео с разговором Трампа прилагается.
  • +0.03 / 16
  • АУ
 
 
  Виталий Иванович ( Слушатель )
05 июн 2020 01:05:40

серьёзно? видео с разговором Трампа? В этот век технологий, не разберёшь плох он или хорош где фэйк, а где нет. Люди категории Трампа, максимально избегают вот таких вот записей и прочего контрафэйка компромата, на высшем уровне

  • +1.40 / 28
  • АУ
 
 
  xrvr ( Специалист )
05 июн 2020 02:44:02

Подождите, вроде еще недавно Аноны были агентами ГРУ.
Или они теперь уже хорошие стали?
Обвинять Трампа при нынешнем уровне развития технологий можно сколько угодно, пусть они лучше расскажут, как Клинтониха повесила Эпштейна.
  • +2.23 / 37
  • АУ
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
05 июн 2020 03:12:24


Клинтониха? В своё время Anonymous за пару недель до выборов взломали элетронную почту Клинтон, опубликовав всю её секретную переписку, а также связь её помощницы Хумы Абедин с саудовцами, которые и финансировали Клинтон. Всё это стоило Клинтон президентского кресла, ибо глава ФБР Коми начал расследование, в чём его позже и обвинила Клинтон. 

Ну а теперь Anonymous взялись и за Трампа, взломав какой-то сайт, где и хранились эти файлы. Anonymous только через Твиттер распространили этот компромат через 3 миллиона пользователей. Уже потому Дони поняв, что его крепко взяли за одно место, требовал недавно закрыть Твиттер с Фэйсбуком заодно. Anonymous прекрасно понимают, что за краденые компроматы никто им сто миллионов не заплатит и потому начали их публикацию, заявив, что у них аж целый вагон компромата на Трампа. Скорее всего Анонимы выполняют чей-то заказ, возможно глобалистов. Так что если это правда, то до выборов Анонимы обольют Трампа целой цистерной дерьма.
  • -0.47 / 13
  • АУ
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
05 июн 2020 08:21:33

Началося, бриты начали выкладывать компромат - их любимое занятие - сливать и смотреть, как это торкает планету. Сейчас посмотрят, что там в сейфах у Эпштейна завалялось, поднимут видеоархивы из Атлантик - сити, там веселые видеокадры были про семейку Трампа.
А неизвестные хакеры опубликуют это в Интернетах. "Самые крутые хакеры в мире" так и работают. В основном дизайнерами веб-страниц.
Раньше думал, что Анонимусы наши, а оказалось, что Бабушкины. Фото Бабушки с топориком было неслучайно.
  • +1.25 / 22
  • АУ