Большой передел мира
247,710,652 501,400
 

  Виталий Иванович ( Слушатель )
03 июн 2020 00:50:08

В новостях её называют мать года (Немного позитива)

новая дискуссия Дискуссия  70

В видео, снятом в понедельник филиалом CNN WMAR , видно, как Грэм (мать "ребёнка") отрывает своего сына в маске от протестующей толпы, неоднократно бьет его по голове и кричит на него.

Грэм сказала CBS News, что ее сын сказал, что хотел убежать, когда увидел, что она идет.

«Я не терпимая мать. Каждый, кто знает меня, знает, что я не играю в игры», - сказала Грэм. «Он знал. Он знал, что у него будут проблемы».

«Это мой единственный сын, и в конце дня я не хочу, чтобы он был Фредди Грей (чернокожий американец, погиб 19 апреля 2015 года во время транспортировки в полицейском автомобиле. Его смерть вызвала, наряду с другими подобными происшествиями, большой резонанс в американском обществе.)», - сказала она CBS. «Я была зла. Я была шокирована, потому что ты никогда не хочешь видеть, как твой ребенок делает это».
На видео "мальчик" - одетый в темные штаны и черную толстовку - пытается уйти, она следует за ним, крича: «Убирайся сюда!»
В конце концов он поворачивается к ней, его лицо больше не закрыто.


П.С. камрады, это оказывается случай с протестов в Балтиморе 2015. извиняюсь за дезу, попутался
Отредактировано: Виталий Иванович - 03 июн 2020 00:56:59
  • +0.87 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!