Большой передел мира
246,513,299 499,909
 

  Пасечник ( Слушатель )
03 июн 2020 05:53:43

Трамп признал ФБК Навального террористической организацией

новая дискуссия Новость  796

В 2020 году в США происходят очень интересные события.

Начался год с падения американской экономики, который усугубился пандемией коронавируса и падением цен на нефть. Эти события вызвали в мире глобальное изменение взглядов на многие вещи.

Митинги в Москве, которые пытались раскачать ФБК Навального летом 2019 года имели ряд характерных запоминающихся картинок в СМИ, которые политтехнологи из числа консультантов команда Навального старательно создавали для зарубежных СМИ.



Девочка Оля с конституцией


Митинги протеста в США начались стихийно и спонтанно. Или не спонтанно. Это вопрос, ответ на который покажет время. Но факт то, что очень быстро в рядах протестующих были замечены члены левацкой (как называют ее в США) организации Антифа (Antifa). Определение этой организации нет в русскоязычной версии Википедии. Оно есть только в английской и украинской.

Ссылки на новость

Источник


P.S. У  Навального есть покровители, возможно  в высших эшелонах власти (подборка случаев, когда Навальному удается избежать наказания и т.д.). Тезис – его бывшие соратники получили тюремные сроки, были вынуждены уйти из политики или уехать за границу, а Навальный всё ещё на плаву.
Отредактировано: Пасечник - 03 июн 2020 05:56:45
  • +2.75 / 43
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!