Большой передел мира
246,497,819 499,904
 

  DeC ( Профессионал )
04 июн 2020 18:24:29

Швеция - Yes!

новая дискуссия Дискуссия  196

Швеция:




Незнающий
  • +1.91 / 42
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  rusyes ( Практикант )
04 июн 2020 18:53:31

Я вообще не понимаю...что творится в мозгах данных персонажей. Либо это умышленный хайп на публику...либо тупоголовые...
Не...хер с ним с пиндосам полицейскими и их неграми... Возможно полицейский....пра Пра правнук рабовладельца...и вот его несчастного догнал бумеранг судьбы и заела совесть совестливого, тем более он знает историю семьи (по шестое колено) Ху....с ним! Его честь и совесть!!!
Но...сцука ..при чем тут Шведы!!!!!!? У нее совсем мозга нет???
  • +2.52 / 34
  • АУ
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
04 июн 2020 20:19:23

Именно так, камрад
Причем уже давно
Именно в Швеции - одно из самых либеральных законодательств в области иммиграции. В Швеции - одно самых либеральных законодательств в области насаждения прав ЛГБТ и прочих разноцветных. Именно в Швеции самое либеральное уголовное законодательство. Именно в швеции свирепствует ювенальная юстиция....
Швеция стала одной из первых стран Европы, которая "легла" под разноцветных мигрантов - начиная с отмены Рождественской елки на улицах и Санта-Клайса
Страна пи@данулась давно и окончательно
  • +4.52 / 95
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
04 июн 2020 19:20:56




Кажется, я знаю за что именно на Россию в следующий раз наложат санкции - дескать, перед неграми не каялись
  • +1.60 / 40
  • АУ
 
 
  Alex58 ( Слушатель )
04 июн 2020 19:39:30

Ещё не вечер, скоро вылезут ахеджакнутые, тренд ведь, вся америка, вся европа, типа все цивилизованные страны каются, разве холопье нутро такое выдержит? обязательно присоединятся, а то как, баре каются а они в стороне останутся? оне ж "не рабы", всего лишь холопы, это не вытравишь, не могут они без барина из парижа, не покаются - на конюшне выпорют. 
  • +2.22 / 40
  • АУ