Большой передел мира
246,357,127 499,830
 

  DeC ( Профессионал )
04 июн 2020 19:39:33

Нью-Йорк

новая дискуссия Дискуссия  131

Регулярная армия «абсолютно не нужна» для поддержания мира в Нью-Йорке – Дермот Ши

Комиссар полиции Нью-Йорка раскритиковал идею президента США отправить войска в штаты, где проходят протесты из-за смерти Джорджа Флойда.

Ши добавил, что риторика Трампа о необходимости «доминировать» на улицах на фоне протестов была бесполезной. «Я думаю, что нам нужно сейчас собраться вместе», – сказал Ши.

«Много гнева, много ярости, но должно быть исцеление. И это должно начаться на всех уровнях общества», – сказал он.

Комиссар сказал, что многие офицеры подверглись нападениям на прошлой неделе. «Это очень опасное время, и я убеждаю всех: есть проблемы. Но они не исправятся или не будут решены продолжающимся насилием», – сказала Ши.

Непонимающий
  • +1.21 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
04 июн 2020 20:41:22

Демагог и дебил....
Интересно. как отреагировали на сей словесный понос "многие офицеры полиции, которые подверглись нападениям" и "ожидают исцеления"????
Нах.. этого деятеля прилюдно никто не послал?
  • +1.86 / 31
  • АУ
 
 
  Gangster ( Практикант )
04 июн 2020 20:59:05


«Демократы» и глобалисты только и ждут КОГДА Трамп введёт войска в города, где кровь потечёт рекой. На это потрачены огромные деньги глобалистов и Сороса в частности. Пентагоновские генералы против подобных идей ввода войск, - армия не за Трампом. А без поддержки армии Трамп никто и звать его никак. Ну и как сказал в своё время Наполеон: «Штыками можно сделать все что угодно, только нельзя на них сидеть»
  • -0.22 / 8
  • АУ