Большой передел мира
246,371,912 499,844
 

  Пасечник ( Слушатель )
05 июн 2020 00:52:11

Почему «белую» Америку ставят на колени и чем все это кончится для негров

новая дискуссия Статья  4.158





По мнению спецкора «КП», публичные унижения белых американцев свидетельствуют, что у «плавильного котла рас и наций» вырвало и дно, и крышку.



Это древний и очень символичный жест – человек стоящий на коленях. Символизирует он унижение и полную покорность. Стоящего на коленях человека можно пороть, а можно отрубить ему голову. В архаичной уголовной культуре не встать на колени, подчиняясь чьей-то воле, считается очень важным.


 Существует даже сакральная татуировка – восьмиконечные звезды на коленных чашечках. Сомневаюсь, что в США к этому жесту относятся как-то по-другому. Все все прекрасно понимают – и те, кто ставит и те, кто встает. Одна категория граждан США ставит на колени другую категорию, строго по цвету кожи. Официально, в американских СМИ, эта процедура подается как «борьба с расизмом» и никого не смущает, что одна раса унижает другую.

 Соотношение белых и негров в США примерно 72,4% к 12,6%, по данным 2010 года.


Вы извините, конечно, но слово негр полностью соответствует всем лексическим нормам русского языка, поэтому я его буду употреблять. А в США, пусть стоят на коленях и не употребляют. Расплачиваются за грехи предков. Еще испанцев, голландцев и англичан надо поставить – они негров покупали в Африке и продавали в Америку. И французов, конечно. Вообще, всю Европу.


Штаты больше не будут прежними. Потому что такое не забывается. Это не справедливо. Если хочется спросить за рабство – требуйте с потомков старых англосаксонских фамилий, разбогатевших с рабского труда на плантациях. Если таковые еще найдутся в США, и вы не побоитесь к ним подступиться.


А потомок бедной ирландской семьи, сбежавшей за океан от голодухи, он-то в чем виноват? В том, что белый?

Не впаривают ли нам под видом «борьбы с расизмом» натуральное расовое противостояние? Не сломался ли тот самый пресловутый американский «плавильный котел»? По всем признакам – да, не выдержал. Бульон толерантности прокис и пошел зловонными пузырями. Открываешь любой поисковик, набираешь два слова «на колени» и смотришь, кого сегодня в США негры на колени поставили. Тут и полиция, и военные и просто прохожие. Белые неграм ботинки целуют или мусор за ними подбирают.


И мне в этом радостном калейдоскопе расовых унижений, не хватает роликов с теми белыми, которые отказались становиться на колени. Знаете, почему? Допускаю, что их забили на месте съемки, выключив камеру в телефоне. Нет, можно предположить, что извинились и пошли дальше: искать более покладистого и виноватого белого, но вы сами в это верите? Какой вариант более реальный для сегодняшних США?


Не знаю, может очнутся какие-нибудь уважаемые негры и скажут из телевизора на всю Америку: «Эй, вайт бро, чото мы как-то перегнули с этой постановкой на колени. У нас же одна страна, мы ее вместе строили – факт. И в Нормандии высаживались и на Окинаве, в джунглях Вьетнама прикрывали друг друга. Извини, не держи зла, давай все забудем – рабство и колени?».


Но, не будет такого. Я видел, как закручивается маховик войны – несколько раз видел. Его стоит только стронуть с места и остановить уже невозможно.


Второй великий эксперимент по созданию одной страны для людей совершенно разных рас закончился провалом до США. В ЮАР, под нажимом всего «цивилизованного человечества» ликвидировали систему сосуществования белых и негров под названием «апартеид». Не очень справедливую, но работающую. И ЮАР, самая успешная страна Черного континента, скоро догонит бедную Эфиопию по уровню жизни и ВВП. В своем движении на дно.


В США попытка предоставить всем расам равные права, быстро, всего за 40 лет, выродилась в систему «обратной дискриминации» большинства меньшинством и лютый расизм с другим знаком. Сейчас США в последней стадии – на пороге гражданской расовой войны.


 Колониальной Европе приготовиться. 


 Ссылки на новость

Источник
Отредактировано: Пасечник - 05 июн 2020 00:53:41
  • +6.31 / 122
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  Портос ( Специалист )
05 июн 2020 01:13:04

Кончится обычно.
Пендосы демократично выберут своего "Ади", который проведёт окончательное решение расового вопроса.
У IBM есть практика составлению бухгалтерских програм для концлагерей.
  • +1.45 / 30
  • АУ
 
  xrvr ( Специалист )
05 июн 2020 04:33:34

Котелок, не вариУлыбающийся
Помните Элизабет Уоррен, которая заявила что она на 1/1024 часть Чероки?
Количество латинос, черных, индейцев и прочих в США колеблется вместе с линией партии.
Сегодня ты белый, завтра латинос, а послезавтра черный.
Для примера, Мисс Япония 2015


Папаша солдат с военной базы в Японии, бросил семью когда ей был один год, и уехал в Америку.




А представляете, сколько за последние 100 лет появилось таких "черных" в США?

Канада еще тот котелок. Индейцы, европейцы, черные, азиаты, индусы тоже намешались за это время.


Как сказал известный канадский комик, Рассел Питерс, индус, в мире в конце концов все перемешаются, и все станут бежевымиУлыбающийся
  • +2.92 / 46
  • АУ
 
 
  ПионерW ( Слушатель )
05 июн 2020 07:06:02

Главное генетическое богатство Канады - свидомые какелы!
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
  roQiN ( Слушатель )
05 июн 2020 09:26:57

Ха, да это ещё старая шутка:

Все посмешаются, и не будет на белом свете такой страмоты, что один телом белый, другой желтый, а третий черный, и белые других цветом ихней кожи попрекают и считают ниже себя. Все будут личиками приятно-смуглявые, и все одинаковые.
М. А. Шолохов. "Поднятая целина", 1932 Улыбающийся
  • +1.41 / 26
  • АУ
 
 
  ржавый ( Практикант )
06 июн 2020 21:35:10

Родители (оба моих деда погибли во время Великой Отечественной Войны) в мои 8-9 купили мне "Книгу будущего командира". Это толстая книга, с очень хорошими иллюстрациями. В ней доступно рассказывается об оружии и военных операциях со времён до нашей эры и до тогда современности (очень запомнилось сравнение Канны-Сталинград). Может быть, они и не рассчитали, но я накупил себе пластилина (коробочка такая. 17 копеек стоила, по-моему. Очень вкусная ромовая баба с изюмом в школьном буфете -19. Экономил на излишествахПодмигивающий). Вылепливал разные армии, разных эпох (мама всегда ругалась, что весь пол в пластилине). Для оружия часто использовал обгоревшие спички (её если потянуть к началу - то то и копьё, и ружьё со штыком), и жёлуди, которые нашёл. Разные времена и сражения лепил. Но если смешать использованный пластилин разного цвета, помять его в руках, то цвет всегда получался одним - серым. Я такой пластилин для лошадей использовал. Нормальный окрас.
Не надо этого не смешивания цветов, даже, а приведения разных культур в одно стойло к общему знаменателю. Китайский ресторан (китайская еда мне по вкусу, если знакомые блюда выбираешь. Утка по-пекински задёрганное понятие, но если её правильно приготовят, разделают на "перья", с нужными соусами и зеленью это не только еда очень вкусно) в Пекине и в Нью-Йорке - это разные заведения и по вкусу, и по смыслу. Я, например, люблю борщ и солянку. Но почему все должны быть серыми лошадьми одинакового цвета? Есть множество людей (+- не считал, да это и неважно), которые любят то, чему их папа с мамой научили. Почему их, иноземцев, раздражает именно то, что наши папы и мамы, по любви и природе, делают умных, красивых, разных, но со своим мнением?
  • +2.35 / 55
  • АУ
 
 
 
  Vladislav ( Практикант )
07 июн 2020 00:23:11

Была в детстве зачитана до такого состояния:

фото не моё, а вот книга выглядит один в один как моя.
  • +1.62 / 32
  • АУ
 
 
 
  bb1788 ( Практикант )
07 июн 2020 09:02:41
Сообщение удалено
bb1788
29 ноя 2021 10:59:43
Отредактировано: bb1788 - 29 ноя 2021 10:59:43

  • +0.39
 
  Удаленный пользователь
05 июн 2020 08:26:20

со времен первых крестовых походов коленопреклонение является символом покорности и смирения, если в руках коленопреклоненного перца нет оружия...

Жан де Брюж. Карл V получает библию из рук Жана де Водетара.
1372 год


если в руках перца меч воткнутый в землю, то это жест скорби...


если какой нибудь военачальник проигрывал битву, то становился на колени перед победителем, вручал ему свой меч и склонял голову...
типа "делай со мной теперь что хочешь, чувак"
как правило рыцарь-победитель брал меч и касался им спины проигравшего... это означало, что тот прощен...


коленопреклонение являлось обязательным элементом ритуала посвящения в рыцари...



вот собственно и весь символизьм...
правда имеются различные хуторские вариации...


  • +2.99 / 53
  • АУ
 
  Райдо ( Практикант )
05 июн 2020 13:45:59

Потому что опробовали такие постановки на Окраине в 2014. И эти постановки для тех, кто давал тогда эти команды , показали довольно таки эффективную схему слома воли определенной части общества (на фоне информационной шизофрении) и открывающиеся возможности для моделирования и управления большими массами населения в границах (на тот момент) одного государства.
Вспомним , как это было:
https://www.youtube.…e=emb_logo
Цитата25.02.14 03:12
 Львовские "беркутовцы" встали на колени и попросили прощения. ВИДЕО
Около ста работников львовского "Беркута" стали на колени перед львовянами, которые собрались 24 февраля вечером на площади возле памятника Тарасу Шевченко.
Работников "Беркута" привели на львовский Евромайдан после 20:00 и вывели на сцену, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.
Люди, собравшиеся на площади, кричали "Позор" и бросали в силовиков мелкими предметами.
Чтобы удержать людей, сцену окружили активисты самообороны. Людей также успокаивал священник, который был на сцене.
По требованию людей "беркутовцы" стали на сцене на колени. После этого один из них взял слово и пообещал, что "Беркут " всегда будет на стороне народа, а также заверил, что львовские силовики не участвовали в боевых действиях в Киеве.
Читайте также: В МВД начались увольнения руководящего состава
Как известно, по данным ГУ МВД во Львовской области, по состоянию на 11 февраля 130 работников спецподразделения "Беркут" из Львовской области находились в Киеве.
  • +2.87 / 50
  • АУ
 
  banzay_2012 ( Слушатель )
05 июн 2020 14:43:55

Не знаю ставился ли вопрос про подобным образом:
А что если рассматривать такие селфи как позицию "хатаскрайничества"?
Вышли, сделали фотки у магазина (офиса) и глядишь пронесёт.
"Моя хата с краю, ничего не знаю"
  • +1.54 / 23
  • АУ