Большой передел мира
246,376,708 499,844
 

  Виталий Иванович ( Слушатель )
06 июн 2020 00:13:48

Комментарий Трампа «это великий день» для Джорджа Флойда сразу вызывает возмущение

новая дискуссия Дискуссия  123

комментарий Трампа о том, что это «великий день» для Джорджа Флойда , уже вызвал возмущение среди критиков президента.

«Надеюсь, Джордж смотрит прямо сейчас и говорит:« Это здорово для нашей страны », - сказал Трамп о Флойде, который был убит под стражей в полиции на прошлой неделе. «Великий день для него, великий день для всех. Это отличный день для всех ».



Либеральная организация CAP Action заявила, что комментарий президента был «презренным»

От сенатора-демократа Марка Уорнера: Просто перестань.

От бывшего сенатора-демократа Клэр МакКаскилл:«Это великий день для него». Пусть это утонет.

От демократического стратега Adam Parkhomenko: Сегодня великий день для Джорджа Флойда? Трамп действительно самый тупой человек из живых.

От директора по исследованиям сторожевой группы CREW: В одном заявлении Трампу удается очернить память Джорджа Флойда и его опыт, в то же время демонстрируя полное отсутствие сочувствия к бедственному положению миллионов американцев, все еще переживающих экономический кризис. Поистине потрясающий уровень глухоты.

ЦитатаТрамп сказал во время своего мероприятия в Розовом саду этим утром: «Равное правосудие в соответствии с законом должно означать, что каждый американец получает равное обращение в каждой встрече с правоохранительными органами независимо от расы, цвета кожи, пола или вероисповедания. Они должны получить справедливое отношение со стороны правоохранительных органов ».
Затем президент, похоже, отклонился от своих подготовленных замечаний: «Мы все видели, что произошло на прошлой неделе. Мы не можем этого допустить. Надеюсь, Джордж смотрит прямо сейчас и говорит: «Это прекрасная вещь, которая происходит для нашей страны». Это отличный день для него. Это отличный день для всех. Это отличный день для всех. Это прекрасный день с точки зрения равенства ».
Затем Трамп вернулся к разговорам об экономике, хвастаясь пакетами помощи от коронавируса, которые он подписал.
  • +2.03 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!