Большой передел мира
246,360,513 499,832
 

  Доктор Удмурт ( Слушатель )
06 июн 2020 05:19:25

Имеют ли все жизни значение?

новая дискуссия Дискуссия  3.561

Мне тут после массового стояния на коленях в больницах в пятинцу продъявляли типа мол хорошо конечно что не стал на колени, а спрятался, но всё равно как-то это не по-пацански. Типа почти зашквар. Надо выйти и сказать, "а я не стану на колени!", "все жизни важны и не только негров"

Вот один уже попытался так сказать. И человек извествный - официальный комментатор NBA - баскетбольной ассоциации.

Вы предстваляете что это оголтелый рассист посмел заявить? Он сказал: "Все жизни важны". За такое афроамериканоненависнечесткое выссказывание его с позором уволили.
полюбуйтесь на этого оголтелого рассиста. Да как он мог!
Вот он этот рассист гражданской наружности:
Отредактировано: Доктор Удмурт - 06 июн 2020 05:20:01
  • +7.13 / 128
  • АУ
ОТВЕТЫ (28)
 
 
  Alex_new ( Специалист )
06 июн 2020 07:47:07

ПО хорошему в РФ бы поднять противо пал. Именно с лозунгом ВСЕ ЖИЗНИ ВАЖНЫ.
С каким либо жестом.
В поддержку именно этого комментатора - и например пригласить его на РТ....
Причин несколько
1) для психически не устойчивой нашей нашей молодежи дать поучаствовать
2) Массовая картинка проникнутая на запад может и там быть поддержана
3) Даже не поддержанная массово будет внутри каждого принята как моральный ориентир
и по этому даст РФ ту самую мягкую силу.
  • +4.08 / 90
  • АУ
 
 
  ЮВС ( Слушатель )
06 июн 2020 08:16:20

А может лучше топить за создание чёрной автономии? 1-2 штата. И чтобы ни одной белой задницы там. 
  • +1.20 / 19
  • АУ
 
 
 
  леонард ( Слушатель )
06 июн 2020 08:39:41

  • +1.08 / 15
  • АУ
 
 
 
 
  ЮВС ( Слушатель )
06 июн 2020 09:04:27

Ничего страшного, ребята просто вернутся к истокам. Филе девственницы, вымоченной в проточной воде 3-5 дней, будучи ещё живой... Национальная кухня ихних народов... 
  • +0.29 / 11
  • АУ
 
 
 
  Alex_new ( Специалист )
06 июн 2020 10:14:28

Вы афроамериканцев за идиотов принимаете?
Думаю зря.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Брянский ( Практикант )
21 июн 2020 15:21:22

никто их за идиотов не принимает - ибо обезьяны указанному дефекту не подвержены
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
  Reader. ( Практикант )
06 июн 2020 14:08:27
Сообщение удалено
Reader.
09 июн 2020 23:46:07
Отредактировано: Reader. - 09 июн 2020 23:46:07

  • +0.55
 
 
 
 
  idioten test ( Профессионал )
06 июн 2020 14:27:44

...расчехляются все стволы 
и закручиваются все гайки!
  • +0.36 / 7
  • АУ
 
 
 
  сугубаштатский ( Слушатель )
07 июн 2020 06:20:19

Где бы взять такую ненужную территорию, чтоб не была нужна белым задницам, даже две. Думается и на Марсе уже не найти.  Думающий 
  • +0.10 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  Брянский ( Практикант )
21 июн 2020 15:22:32

Предлагаю всех негров переселить на кавказ
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Vladislav ( Практикант )
06 июн 2020 10:34:25

Имхо, это не наша война.
Принимая сторону в междусобойчике тупоконечников и остроконечников, вы даёте им дополнительный шанс консолидироваться.
Кроме того, вы нарушаете мои права зрителя этого шоу. Отойдите, не загораживайте экран.
  • +1.39 / 45
  • АУ
 
 
 
  Нуриэль Рубини ( Практикант )
06 июн 2020 14:52:15

+100500.
Думаю, и ко мне относится выделенное.
Какого тут все испереживались за тех же копов?
Или за Роберта Ли?
Или за велосипедиста этого?
  • +0.99 / 19
  • АУ
 
 
 
 
  Ale_Khab ( Практикант )
07 июн 2020 01:40:07

Стыдно сказать, но мне на всех пох...
  • +1.82 / 44
  • АУ
 
 
  BigMc ( Слушатель )
06 июн 2020 11:36:49

Вообще-то в религии, христианстве и в частности в православии уже есть установка на важность любой жизни. Звучит - Не убий! Там еще как минимум 10 всепрощальщецки либеральных лозунгов! Заповеди называются. 
Всех придурков со стремлением ко всему хорошему и против всего плохого крестить и в монастыри, просить Бога сделать этот мир лучше.
Даже на коленях стоять можно неограниченно, бить челом и просить - Господи помилуй! Прости Господи, грешного!
..и каяться, каяться
Если в католицизм, то одеть в рубища выдать плетки и пусть на коленях ползают и себя бичуют. Завывания и причитания приветствуются. 110% копы их пальцем не тронут, еще и охранять будут.
  • -0.10 / 10
  • АУ
 
 
  Егорий ( Специалист )
06 июн 2020 14:47:30

По хорошему, давно надо было бы перевести и запустить в американские соц сети вот это:
  • +6.16 / 136
  • АУ
 
 
 
  Antiglobalist ( Практикант )
06 июн 2020 15:04:49

Если процент негров в США согласно этой прокламации 11,3%, а демократическая партия имеет 26% избирателей негров, то у меня только такой пазл складывается: все негры Америки - это избиратели демпартии, а демпартия имеет менее половины от всех избирателей.
Что за белых, что за красных эти агитки делают какие-то малограмотные индивидуумы. С математикой беда в стране...
ПыСы. Пардон, портянку спрятал под спойлер.
  • +0.52 / 17
  • АУ
 
 
 
 
  Поверонов ( Специалист )
06 июн 2020 15:34:13

Так оно и есть с учетом что не все жители страны - избиратели. 
  • +0.68 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  Antiglobalist ( Практикант )
06 июн 2020 18:43:23

Это понятно. К сожалению, это самое свежее, что доступно в сети на авторитетных сайтах. Но из него понятно, что у черных и белых избирателями являются почти все граждане. Вот у латиносов и азиатов с этим хуже. Естественно, обращайте внимание, что это для тех, кто старше 18 лет.

Вот сайт правительственный американский (страница со статистикой последних президентских выборов). Статистики есть на сайте на любой вкус.
На президентских выборах в США 2016 года:
ЦитатаКроме того, ... доля чернокожих неиспаноязычных избирателей сократилась с 12,9 процента в 2012 году до 11,9 процента в 2016 году.

Т.е. всего на крайних президентских выборах в США голосовало 11,9 избирателей-негров. Не важно за кого они голосовали.

Там же есть и подробный пдф:

Можно посмотреть статистику и узнать почему избиратели не пришли голосовать. (Там есть интересный момент, многие азиаты не пришли, сославшись на то, что у них проблемы с английским, у латиносов, кстати, отказников по данной причине намного меньше).
Кстати, в википедии цифры не совпадают.Улыбающийся (Это небольшая ремарка про википедию, как источник информации).
Клинтон получила примерно 48% голосов.
Составляем простейшую пропорцию, предполагая, что все голосовавшие негры, голосовали, за демократов.
11,9/48=х/100, откуда х=24,8%
Но ведь за демократов голосуют 80-85% процентов от всех чернокожих. Т.е. максимум 21%
Это если попробовать оперировать реальными числами. А теперь возьмите не 11,9, а 11,3 из этой "мурзилки" и цифры еще меньше станут.
Вобщем, пурга чисто от балды, чтобы хайпануть.
Не знаю, как вам, а я с детства считаю довольно быстро, математика всегда нравилась, по олимпиадам математическим поездил в свое время, школа хоть и обычная советская в небольшом райцентре была, но я и двое моих одноклассников поехали в Москву поступать, они на физмат МГУ поступили, а я в военное, куда хотел, потом в училище вышку всему курсу решал по быстрому, а тут в Китае в прошлом году даже год математику поприподавал, но мне это не понравилось (Улыбающийся ) , так что эта игра с цифрами сразу в глаза бросается.
  • +1.86 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Егорий ( Специалист )
06 июн 2020 21:23:38

Я не предлагаю вступать в споры относительно статистики с жителями Америки. И в случае распространения данной информации в США никому в голову не придет этого делать. Там большинство населения испытывает реальные проблемы с вычислением процентов. И уже, не только там. К сожалению.
Информация на плакате, который я разместил подана в простом и доходчивом виде.
И ПОСЛЕДЕЕ, что будут делать люди, её прочитавшие, это лезть в десятые доли процента, чтобы её опровергнуть.
Хотя бы потому что каждый приведенный факт, даже после публичной математической коррекции, будет пунктом обвинения против чёрных. Если окажется, что приведенный цифры на 2% меньше - в сути это ничего не поменяет.
Пропаганда должна быть простой и доходчивой, как выстрел. 
И приведенной плакат является именно таким. А ваши статистические рассуждения очень и очень для немногих. И для публичной пропаганды, по сути, бесполезны.
  • +1.33 / 27
  • АУ
 
 
 
 
  Andrew Carlssin ( Слушатель )
06 июн 2020 18:17:43
Сообщение удалено
Andrew Carlssin
16 май 2022 04:38:48
Отредактировано: Andrew Carlssin - 16 май 2022 04:38:48

  • +0.88
 
 
 
 
 
  Antiglobalist ( Практикант )
06 июн 2020 18:47:01

Я это понимаю. идея для троллинга хорошая, но как обычно все сделано через ...Улыбающийся
  • +0.06 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  Alex_new ( Специалист )
06 июн 2020 20:13:48

Расчет выполнен превосходно.
Надо бы на английский перевести....
  • +0.18 / 2
  • АУ
 
 
  Брянский ( Практикант )
21 июн 2020 15:20:13

Алеша, ты как всегда ляпнул не впопад и попал в просакШокированныйПод столом
Вообще то наш Верховный Главнокомандующий уже заявлял, публично и официально
"НАМ НЕ НУЖЕН МИР В КОТОРОМ НЕТ РОССИИ"

вот, все уже сказано, а сказанное означает что "ЖИЗНИ РУССКИХ (как государство-образующего этноса Российской Федерации)  ВАЖНЕЕ ДРУГИХ ЖИЗНЕЙ"
И это как ты понимаешь не просто слова - если нужно будет - то мы за базар ответим - весь мир нахер и в труху, вместе с ниггерами, мазофаками и прочими ослолюбами и китаезами.
А из психически неустойчивых, формировать карательные отряды и посылать их мочить ниггеров в США и арабов в EC.
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
06 июн 2020 10:50:08

Камрад, если Вы в моем посте усмотрели критику -... звыняйте, этого не хотел
Считаю, что нехер критиковать кого-либо, пока сам не оказался в его положении
Пы.СЫ.
Просто... в 90-е один .. ах какой товарищ приглашал меня в СБУ, был выбор - Львов или Одесса, а часть выводилась в Россию, в чисто поле...
Но как-то западло стало вторую присягу принимать, причем какой-то нахер игрушечной стране, где отчим моего отца (для мня он был дедом) гонял бандер под Злочевом
Вот западло как офицеру.. и все тут.
Так и поехал в ... чисто поле...
и не жалею
  • +6.87 / 154
  • АУ
 
 
  EVgen1 ( Слушатель )
06 июн 2020 18:40:19

1994 году надо было определяться, куда дальше жить. И вроде неплохое предложение было - поступить в КГБ Казахстана сразу после школы. Мне еще тогда говорили, что Казахстан с Россией всегда дружить будут. 
Но как-то западло стало мне не России служить, причем какой-то нахер игрушечной стране, которая и страной-то стала, когда Союз закончился, а до этого феодальн0-кочевыми жузами была. Вот западло , как русскому военному в четвертом поколении.. и все тут. Уехали с мамкой и мелкой сестренкой в Россию. А потом и офицером стал. Но в России.
  • +6.38 / 141
  • АУ
 
  Нуриэль Рубини ( Практикант )
06 июн 2020 11:35:47

А, ну это тут каждый второй вам скажет.
Это мы можем.
Каждый же на своём диване воин.
И против скачущей толпы в Киеве они запросто выйдут.
И вот в вашем случае против мейнстрима запросто так пойдут.
Но сидя на своём диване...
  • -0.41 / 29
  • АУ
 
  adolfus ( Практикант )
06 июн 2020 14:45:38

Уволи еврея? В Америке? Воистину небо упало на землю.
  • +1.32 / 28
  • АУ
 
  Райдо ( Практикант )
06 июн 2020 15:32:53

Выступил против линии глобалистов ,демократов.
Насколько в США осознают постановочность подобных мероприятий?
Задумываются ли , кто реально стоит за подобным сценированием?
  • +0.04 / 2
  • АУ