Большой передел мира
246,362,116 499,832
 

  БЭР ( Слушатель )
06 июн 2020 10:14:12

Карательная психиатрия

новая дискуссия Дискуссия  429

У меня сложилось стойкое ощущение согласованных действий истеблишмента в ситуации с Флойдом.

Первая - тактическая задача - переключить внимание электората с ковида на более привычную бытовуху.

Вторая - стратегическая задача - подготовить переход к диктатуре.

По тактической задаче обсуждать нечего, очевидный результат.

Стратегически интереснее. Движуха идет преимущественно в демократических штатах, а инструментом движухи выступают СМИ, контролируемые демократами.
Каковы отдаленные последствия движухи - формирование в обществе запроса на "твердую руку".
Получается, демократы в штатах со своим электоратом проводят операцию по "переделке" своего электората в электорат респов.
С точки зрения межпартийной борьбы - бред.
Но по факту происходит именно это.
Камрады на форуме прекрасно понимают, что борьба респов и демов больше "борьба нанайских мальчиков", чем реальный политический процесс.
В данном случае их скрываемое единство проявляется очень наглядно.

И если предположить, что действия истеблишмента согласованы, все встает на свои места.
Карательные методы применены там, где болезнь "либеротолерастии" зашла дальше. Полиции не просто дано указание не мешать погромам, но и не позволять "больным" защищаться.
Ситуацию сознательно доводят до полного абсурда, коленопреклонение один из кирпичиков абсурда. В какой-то момент все это будет вызывать у большинства просто рвотный рефлекс.
Но пока это подается как еще один шаг к вершинам толерастии. А то напугаются раньше времени, до завершения курса лечения.
Отредактировано: БЭР - 06 июн 2020 11:14:42
  • +2.48 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  alb@tros ( Специалист )
06 июн 2020 11:35:23



Да максимум через месяц там о Флойде все забудут...Веселый
  • +1.50 / 20
  • АУ
 
 
  БЭР ( Слушатель )
06 июн 2020 11:50:28

А кому он ваще вперся, Флойд? Я про другое писал.
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
  nesterova ( Слушатель )
06 июн 2020 13:18:34

А толстомясая семейка его меж тем 10 миллионов доллариев огребла...Плюс еще белые лохи на коленки по всему миру повставали. Хотя, надо сказать, то что все повторили позу в которой "убили негра" все-таки придает ситуации определенную двусмысленность.УлыбающийсяВеселый
  • +1.58 / 26
  • АУ
 
  Райдо ( Практикант )
06 июн 2020 15:15:48

Позволю усомниться. И причин к сомнению достаточно.
Одна из них , к примеру,  кроется в аресте и смерти Эпштейна. А за ним огромный массив компромата как на демократов, так и на республиканцев.
ЦитатаВ 2008 году был арестован и признал себя виновным по двум обвинениям в организации[en] проституции[8][9]. Был осуждён за секс с 14-летней девушкой и 13 месяцев находился в заключении, после чего был освобождён в рамках сделки о признании вины, когда федеральные должностные лица определили в качестве его жертв 36 несовершеннолетних девушек[10][11], которым Эпштейн в рамках мировых соглашений выплатил от $50 000 до $1 млн[8]. Сделка о признании вины была заключена Александром Акостой, занимавшим тогда пост прокурора США по южному округу Флориды, который согласился предоставить Эпштейну иммунитет от всех федеральных уголовных обвинений. Эпштейн был вновь арестован 6 июля 2019 года по федеральному обвинению в торговле несовершеннолетними во Флориде и Нью-Йорке[12][13]. 10 августа 2019 был обнаружен мёртвым в своей камере.

В среду, 30 октября, бывший главный судмедэксперт Нью-Йорка Майкл Баден завил, что смерть миллиардера Джеффри Эпштейна в тюрьме не была самоубийством, а скорее убийством. Об этом сообщил судмедэксперт в интервью Fox News.

По сути  Джеффри Эпштейн - был важным триггером, воздействуя на который можно было завалить как демократов, так и республиканцев., в зависимости от того , кто контролировал бы его показания в суде.
Смерть - показатель того, что это не просто борьба нанайских мальчиков.
  • +0.96 / 19
  • АУ
 
 
  БЭР ( Слушатель )
06 июн 2020 15:46:08

А чем Эпштейн отличается от Флойда? Для "нанайских мальчиков"-кукловодов?
Лес рубят - щепки летят. Иногда даже такие, как Кеннеди.
А этот еще и компромат имел на кукловодов. 
По существу сказанного мной пример Эпштейна ничего не меняет.

Естественно,  и среди респов и среди демов достаточно людей, готовых отстаивать свои убеждения вплоть до с оружием в руках.
Такие люди очень важны для кукловодов, они делают политический спектакль натуральным и очень похожим на правду.
  • +0.47 / 12
  • АУ
 
 
 
  Райдо ( Практикант )
07 июн 2020 13:30:40

Касаемо нанайских мальчиков Веселый:
ЦитатаБорьба нанайских мальчиков — известный танцевальный номер из советского цирка в исполнении А. Матус-Марчука. Два мальчика выходят в национальных костюмах и начинают бороться. Несмотря на кукольные лица, их движения естественны. После продолжительной борьбы артист скидывает костюм и оказывается, что в костюме двух мальчиков прятался один человек. В скором времени, это словосочетание начали использовать в переносном смысле, в основном в контексте политической борьбы. Когда любая борьба двух сторон лишь показуха, нужная для достижения определенных целей.

Как правило, борьба нанайских мальчиков может означать две основные ситуации. В первой (1НМ), обе стороны давно обо всем договорились и никакой реальной борьбы не ведут, а просто имитируют её. В другом же случае большинство представителей одной и другой стороны(2 НМ) действительно ведут борьбу, но за обоими стоит один и тот же кукловод, использующий их как марионеток. В этом случае кукловода могут разоблачить, а борьба нанайских мальчиков перерасти в настоящую.

В первом вашем высказывании я предположил , что вы за Первый вариант борьбы 1НМ между демакратами и респами.Я исходил из 2-го варианта 2НМ.
В этом варианте согласен с вами.Борьба реальна, но за ней скрыта 3-я сторона - планировщик. 
А убийство Эпштейна имело целью не дать превосходства одних над другими (респов над демократами) и накалить ситуацию вплоть до появления случайного Флойда и усиления накала страстей.
  • +1.35 / 17
  • АУ