Донбасс - путь Домой (Вестник Новороссии)
1,828,845 5,538
 

  Пасечник ( Слушатель )
07 июн 2020 03:59:59

Новороссия. При чём здесь какая-то Украина?

новая дискуссия Статья  487





"Причем здесь Украина? Первое, что я открыл для себя – это то, что я действительно не знаю истории страны, в которой прожил 23 года. К моему удивлению наш флаг оказался флагом Нижней Австрии, а гимн – украденное у поляков «Ещё Польша не погибла». История "древней" Украины – извращенная, ворованная, тысячелетняя история Руси.


Даже Мазепа, проклятый анафемой за предательство Руси Святой в Храме Святителя Николая Чудотворца (стены которого и поныне мироточат!) города Глухова, и, в свершившейся над ним явной каре Божией – заживо съеденный вшами, в своих, так называемых, лыстах и виршах, которые в 1990-е годы в очередной раз самым безстыдным образом в буквальном смысле вновь перевели на "модернизированну украйиньску мову", никогда слов "украинцы и украина" НЕ употреблял...







  Григорий Сковорода, писавший про себя "я босоногий русский философ", творил и преподавал разумеется только на русском языке (другого тогда в Малороссии просто не было!), и от рождения до смерти был верноподданным Российской Империи.

Ссылки на новость

Источник


P.S.   Сегодня можно с уверенность констатировать, что Донбасс является не только важным аспектом российской политики, но и важным партнёром  России. И это будет всегда.
По крайней мере, если не будет концептуальных изменений в политической жизни самой России.
  • +0.06 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Slav Rus ( Слушатель )
07 июн 2020 11:50:24

Размахнулись не плохо, к Польше, к Венгрии. к Румынии.... ну-ну
 а Вы подумали сколько Русской крови пролито за освобождение этих земель
  • +0.60 / 9
  • АУ