ЦитатаБессердечная эксплуатация китайской Коммунистической партией трагической смерти Джорджа Флойда для оправдания ее авторитарного отрицания основного человеческого достоинства еще раз обнажает ее истинные цвета. Как и в случае с диктатурами на протяжении всей истории, никакая ложь не является слишком непристойной, пока она служит жажде власти Партии. Эта смехотворная пропаганда не должна никого обманывать.
Контраст между Соединенными Штатами и Китайской коммунистической партией (КПК) не может быть более резким.
В Китае, когда горит церковь, нападение почти наверняка было направлено КПК.
В Америке, когда горит церковь, поджигатели наказываются правительством, и именно правительство приносит пожарные машины, воду, помощь и утешение для верующих.
В Китае мирных демонстрантов от Гонконга до площади Тяньаньмэнь избивают дубинками вооруженные милиционеры за то, что они просто высказываются. Репортеры, пишущие об этих унижениях, приговорены к длительным срокам тюремного заключения.
В Соединенных Штатах правоохранительные органы-как штатные, так и федеральные – привлекают к ответственности сотрудников-изгоев, приветствуют мирные протесты, насильственно подавляя грабежи и насилие, и осуществляют власть в соответствии с Конституцией для защиты собственности и свободы для всех. Наша свободная пресса покрывает события от стены до стены, для всего мира, чтобы увидеть.
В Китае, когда врачи и журналисты предупреждают об опасности новой болезни,КПК замалчивает и уничтожает их, а также лжет о смертельных исходах и масштабах вспышки.
В Соединенных Штатах мы ценим жизнь и создаем прозрачные системы для лечения, лечения и поддержки – больше, чем любая другая страна – пандемических решений для всего земного шара.
В Китае, когда граждане придерживаются взглядов, расходящихся с догмой КПК, партия сажает их в лагеря перевоспитания. И когда люди – например, в Гонконге и Тайване-с общими корнями в внушающей благоговейный трепет цивилизации, которая пережила тысячи лет, принимают свободу, эта свобода подавляется, и люди, подчиненные диктату партии и требованиям.
В Соединенных Штатах же, напротив, даже в условиях безрассудных беспорядков мы демонстрируем нашу твердую приверженность верховенству права, транспарентности и неотъемлемым правам человека.
Пекин в последние дни демонстрирует свое неизменное презрение к истине и презрение к закону. Пропагандистские усилия КПК, направленные на то, чтобы объединить действия Соединенных Штатов после смерти Джорджа Флойда с продолжающимся отрицанием КПК основных прав человека и свободы, должны рассматриваться как мошенничество, которым они являются.
В лучшие времена КНР безжалостно насаждает коммунизм.
Несмотря на самые сложные вызовы, Соединенные Штаты обеспечивают себе свободу.
Если мы все будем допускать невозможное, то Дерек Шовин - тройной агент. Глава Совбеза США О`Брайен же обвинил недавно, что мол «Во всех беспорядках в США виноваты Китай, Россия и Иран».
Цитата: зВЦиО от 07.06.2020 19:59:55При чём здесь какой-то О"Брайен, когда каждый президент США подписывает "Стратегию национальной безопасности". В редакции Трампа главные враги США - Россия, Китай и Иран. И это не Твиттер, а официальный документ, на основании которого вырабатывают свои стратегии МО, ГШ, Совбез, все их разведки и т.д.. Т.е. Россия для США официальный враг. Наше ВПР отталкивается именно от этого документа, а не от твитов Браенов, Трампов и иже с ними.
Что-то ихние ПП даже своих Потусов за лохов держат, раз впаривают им про "Свободное общество","агрессивную Россию" и "злую и ужасную Северную Корею". И Потусы,наверное,искренне в это верят.
Цитата: охрим от 08.06.2020 09:53:53Что-то ихние ПП даже своих Потусов за лохов держат, раз впаривают им про "Свободное общество","агрессивную Россию" и "злую и ужасную Северную Корею". И Потусы,наверное,искренне в это верят.
Документ открытый, поэтому для всех, а не только для Потусов. Для всех - значит уровень картинок из комиксов и подписей к ним. Верят или нет в это Потусы - вопрос интересный.
+0.07 / 4
4
АУ
Удаленный пользователь
08 июн 2020 в 10:05
...
Цитата: зВЦиО от 07.06.2020 19:59:55При чём здесь какой-то О"Брайен, когда каждый президент США подписывает "Стратегию национальной безопасности". В редакции Трампа главные враги США - Россия, Китай и Иран. И это не Твиттер, а официальный документ, на основании которого вырабатывают свои стратегии МО, ГШ, Совбез, все их разведки и т.д.. Т.е. Россия для США официальный враг. Наше ВПР отталкивается именно от этого документа, а не от твитов Браенов, Трампов и иже с ними.
Цитата: зВЦиО от 07.06.2020 19:59:55При чём здесь какой-то О"Брайен, когда каждый президент США подписывает "Стратегию национальной безопасности". В редакции Трампа главные враги США - Россия, Китай и Иран.
И это не Твиттер, а официальный документ, на основании которого вырабатывают свои стратегии МО, ГШ, Совбез, все их разведки и т.д.. Т.е. Россия для США официальный враг. Наше ВПР отталкивается именно от этого документа, а не от твитов Браенов, Трампов и иже с ними.
Вы неправильно поняли. Управляющая элита в США состоит из "кружков по интересам", обычно их называют "группами влияния", в простонародье "кланами". Конкретный "кружок" сейчас у власти - это Конфедераты. Туда входят промышленники, добытчики ресурсов, ВПК, армейские. А также часть Рэднеков, Среднего Запада 40-45+ условно. Вот эта "группа влияния" и считает своими врагами:
ЦитатаВ редакции Трампа главные враги США - Россия, Китай и Иран.
Цитата: avt5160701 от 08.06.2020 10:05:35Вы неправильно поняли. Управляющая элита в США состоит из "кружков по интересам", обычно их называют "группами влияния", в простонародье "кланами". Конкретный "кружок" сейчас у власти - это Конфедераты. Туда входят промышленники, добытчики ресурсов, ВПК, армейские. А также часть Рэднеков, Среднего Запада 40-45+ условно. Вот эта "группа влияния" и считает своими врагами:
В редакции Трампа главные враги США - Россия, Китай и Иран.
Нуу. Если пользоваться предложенной вами методой. Если пользоваться. То судя по факту торговых войн и по практике односторонних санкций, как элементе недобросовестной конкуренции, врагов соответствующих выбирают не только выделенные вами элементы. А буквально все перечисленные. Все. Но вот проблема в том, что способ и мотивация выбора врагов абсолютно не отменяет реальность враждебности. Более того. Если боротьба за размер бюджета и рынки сбыта являются ключевым. То абсолютно бессмысленно выискивать различия у мериканских потусов и кандидатов и питать какие-то надежды на смену курса. Совсем. То есть. Хоть реальную обезьяну посади. Витоге получится трампобама.