Большой передел мира
246,527,222 499,915
 

  Gangster ( Практикант )
07 июн 2020 22:43:47

Джордж Буш: не поддержу кандидатуру Трампа на президентских выборах

новая дискуссия Статья  812

Джордж Буш: не поддержу кандидатуру Трампа на президентских выборах

Трамп: «И ты Брут Буш тоже?»



Бывший президент США подчеркнул, что не поддержит нынешнего президента этой страны в переизбирании на предстоящих президентских выборах. Как сообщает американский еженедельник «Washington examiner», 43-й президент США Джордж Буш заявил об этом в то время как у нынешнего президента Дональда Трампа с семьей Буша не очень хорошие отношения, и в 2016 г. Джордж Буш и его супруга не проголосовали за Трампа на президентских выборах.

По данному репортажу, после победы республиканского Трампа на президентских выборах в 2016 г. Джордж Буш и его отец отказались от его поддержки и предпочли отказаться от участия в национальной конвенции Республиканской партии. В 2016 г. младший брат Джорджа Буша Джеб Буш выдвигался как кандидат от Республиканской партии, но закрыл свою предвыборную кампанию вслед за беспрерывными оскорблениями Трампа.

Враждебный подход Трампа к республиканцам, не согласными с ним, до сих пор привел к потери поддержки знаменитых личностей данной партии. В свою очередь, кандидат от Республиканской партии на президентских выборах 2012 г. Мит Ромни объявил, что не поддержит Трампа, и может быть, напишет имя своей супруги на бюллетене. Президентские выборы США пройдут 3 ноября 2020 г.
  • +2.13 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!