Большой передел мира
246,309,246 499,785
 

  mn01 ( Эксперт )
08 июн 2020 16:59:34

Пушков предсказал США превращение в «другую нацию»

новая дискуссия Новость  580

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков констатировал ускоренное изменение в соотношении этнических сил в американском обществе.

«Американцы хотели, чтобы ими правили меньшинства? Они и будут ими править. Сейчас тема вины за расизм станет ключевой в стране и превратится в алиби для склонных к насилию и преступности афроамериканцев. Если Флойд объявлен героем нации, ее иконой, то почему нельзя и другим идти его путем?» – написал Пушков в своем Telegram-канале.

«Американцы еще не сообразили, что происходит с их страной. А когда поймут, будет поздно. Достигнутый до 2020-го относительный социально-этнический баланс будет изменен и нарушен. США не станут «лучшей нацией» («а better nation»), как мечтает «Вашингтон пост». Но другой нацией, с новыми синдромами и перекосами, с жесточайшей диктатурой политкорректности они действительно станут – и уже становятся. Прямо на глазах», – добавил он.
 
Источник
 
Так и хочется добавить: "Аминь!"
 
На следующий день после своей первой службы молодой священник спрашивает у старого:

- Ну как я службу-то провел? 

- Да все ничего, но есть парочка замечаний... Во-первых, я тебе сказал остаканиться, а ты - ополлитрился. Потом - рясу в джинсы не заправляют. Во время службы никакую матерь кроме Божьей поминать не следует. Кадилом надо кадить чинно, а над головой не раскручивать. Апостолов, а не "оп@здолов" у Господа нашего было двенадцать, а не "дох@я". Христа распяли фарисеи, а не немецко-фашистские оккупанты. К пастве надобно обращаться "Братия во Христе", а не "П@@дострадальцы".

Ну и после молитвы надо говорить "Аминь", а не "п@@дец".
Отредактировано: mn01 - 09 июн 2020 03:38:41
  • +4.12 / 63
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Neruda ( Слушатель )
08 июн 2020 18:23:22


Тут не "Аминь", тут "Хайлем" попахивает
  • +0.61 / 4
  • АУ