Большой передел мира
246,440,137 499,857
 

  DeC ( Профессионал )
09 июн 2020 22:18:06

Байден и демократы пытаются остановить призывы к лишению полиции финансирования

новая дискуссия Новость  519

Байден и демократы пытаются остановить призывы к лишению полиции финансирования.

«Нет, я не поддерживаю прекращение финансирования полиции. Я поддерживаю предоставление федеральной помощи полиции на основе того, соответствуют ли они определенным требованиям порядочности и благородства», — сказал предполагаемый кандидат в президенты США от демократов Джо Байден.

Демократические лидеры на Капитолийском холме заняли аналогичную позицию:

«Я не могу представить, чтобы это произошло на федеральном уровне», — сказала член палаты представителей Конгресса США в Вашингтоне Карен Басс (штат Калифорния), когда ее спросили об усилиях по прекращению финансирования полиции. Такое же мнение мнение высказала спикер палаты представителей Нэнси Пелоси.

Вместо этого демократы предложили широкий пакет реформ, в который, в том числе, входят: запрет на удушающие приемы, устранение юридического щита, защищающий полицию от судебного преследования, обязательное применение нагрудных видеорегистраторов, а также ограничение передачи местной полиции оружия военных образцов и создание национального реестра жалоб на неправомерные действия полиции.

Ранее в том, что руководство США не собирается упразднить полицию или урезать её финансирование, заверил президент Дональд Трамп, попутно обвинив Демократов в том что они не поспешили тоже выразить несогласие с такими требованиями протестующих.

Подмигивающий
  • +1.50 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  alb@tros ( Специалист )
09 июн 2020 23:00:10

Зря старается Бидон.
Если верить Голливуду, "американские копы  не делают трёх вещей: не голосуют за демократов, не ездят на кадиллаках и не используют на службе личный транспорт"(Джек Ричер) Крутой
  • +2.17 / 24
  • АУ
 
 
  Cutlass ( Слушатель )
09 июн 2020 23:13:25

https://my.mail.ru/b…?time=5028
1. американец
2. коп
3. ездит на Кадиллаке
4. не известно за кого голосует ( промашка вышла)
Кавычки
  • +0.45 / 6
  • АУ