Большой передел мира
246,301,573 499,780
 

  Technocratus ( Слушатель )
10 июн 2020 00:06:17

БПМ по-турецки

новая дискуссия Дискуссия  323



Индусы с якутами в а*уе ШокированныйСмеющийся
Картинка взята у Кассада
  • +2.74 / 46
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Виталий Иванович ( Слушатель )
10 июн 2020 00:13:05

ещё одни, с глобусом туркии...
  • +0.48 / 5
  • АУ
 
  shmegelsky ( Специалист )
10 июн 2020 00:53:19

Ну таки контурные карты и цветные фломастеры в свободной продаже даже на Туретчине поди. Да и вывешивать на всеобщее обозрение свои  влажные фантазии современные технологии позволяют буквально всем-всем-всем.
А так, да, папуасы с запада Новой Гвинеи тож чутка удивлены своим членством в турецком союзе. Но всё-таки чуть меньше жителей Монголии и большинства жителей Филиппин. А эфиопы с кенийцами и танзанийцами  так вообще запутались как им нынче именоваться и почему. Зато вот Империя Малави таки вернула наконец выход к морю...
  • +1.08 / 14
  • АУ
 
  Пырьев ( Слушатель )
10 июн 2020 09:41:42

А это не гюленовское творчество разве? Эрдоган вроде скромнее, ему бы с Грецией и Сирией разобраться.
  • +0.26 / 9
  • АУ
 
  Azak ( Слушатель )
10 июн 2020 14:16:14

А что якуты? Якуты - как бы тюркоязычный народ. Радует, что в своё время турки под Азовом хорошо отхватили, так что сейчас и не претендуют...Веселый
  • +0.24 / 6
  • АУ
 
 
  roQiN ( Слушатель )
10 июн 2020 14:56:57

Да тут вообще возникло впечатление, что карту "тюрко-исламского мира" рисовали совершенно от балды. Про существование Аджарии (в Грузии) они похоже не в курсе, про Адыгею (Россия) тоже нет и Ливан почему-то выделять цветом не стали. Хоть крымских татар цветом и выдели и заодно гагаузов в Молдавии (говорят практически на турецком языке), но поскромничали и выдели цветом только часть только часть Боснии-Герцеговины, и ещё примечательно, что никак (даже цветом) не стали выделять Косово. И ещё у меня возникло впечатление, что они Нагорный Карабах вместе с Арменией выделили отдельно от Азербайджана - а это даже забавно. А зачем они Мальдивы представили в видео одного большого острова - я вот точно сказать не могу.
  • +0.43 / 8
  • АУ