Большой передел мира
275,729,642 532,230
 

  Gweb ( Слушатель )
10 июн 2020 в 00:33

В Сиэтле независимая территория появилась

новая дискуссия Дискуссия  468


Свободная то ли от полиции, то ли от государства. Мусор будут на бананы менять?
Отредактировано: Gweb - 10 июн 2020 в 00:35
  • +1.72 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Eliseevna ( Профессионал )
10 июн 2020 в 10:39


  • +2.59 / 33
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
10 июн 2020 в 11:21

Голосом Дроздова: "Иногда кажется,что муравьи бегают сами по себе..Но это не так. Вот мы сейчас сядем и тихонечко понаблюдаем..."
  • +3.08 / 68
  • АУ
 
 
 
  MikeGin1968 ( Слушатель )
10 июн 2020 в 15:20

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные"
Стругацкие даже не знали насколько точны

А не кажется ли вам дорогие камрады, что во всем происходящем проглядывает нацизм с добрым негритянским лицом?
Со всеми вытекающими... И для Европы в том числе. Она то с нами рядом 
  • +1.61 / 30
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 июн 2020 в 17:34
Сообщение удалено
Rom4eg
10 июн 2020 в 21:28
Отредактировано: Rom4eg - 10 июн 2020 в 21:28

  • +0.71
 
 
 
 
  BALcat ( Специалист )
10 июн 2020 в 17:42

Для чёрного нацизма самих чёрных слишком мало, и в СГА, и в Европе. Просто негры стали инструментом в борьбе одних белых с другими белыми. И этот инструмент достаточно легко слить в любой момент. 
"Чёрные лидируют в беге, а белые в стрельбе". (ц) Без накачки истерии кто их пожалеет?
  • +0.65 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
10 июн 2020 в 23:43


Вы мне напомнили одну интересную историю (даже две), что со мной произошла в Париже и в Берлине. Так вот про Париж. Темнокожие - это полиглоты вообще, ну почти. Там около Эйфелевой башни сувениры в основном продавали темнокожие. Решили мы с дочкой купить механического голубя (ну это там навеху Эйфеля даже есть).  Потом правда этого голубя мы сбивали какими предметами, ибо он однажды застрял на Марсовом поле. Так вот при покупке вначале говорил с продавцом (темнокожим) по английски, потом по цене сговорились по немецки, ну а на последок сказал дочке: «Может этот голубь испортится?» «Нет, не испортится» - ответил продавец на чистом русском языке. Другой такой случай произошёл со мной уже в Берлине при поступлении в универ. Сидел со мной рядом один чел из Нигерии. А там предложили диктант с техническими деталями по поводу охраны окружающей среды. В общем первый раз текст не понял вообще, ибо профессор слишком быстро читал. Во второй раз текст читал текст уже другой профессор и медленно читал. В конце мой сосед из Нигерии сказал мне на чистом русском языке: «Ты говорил до этого, что ничего не понял, а аж две страницы написал». У меня аж волосы встали от его вопроса дыбом. Я тогда попал во вторую по силе языка группу. Мой сосед попал лишь в четвёртую, да и то после того, как оттуда кто-то выбыл.
  • +0.87 / 11
  • АУ
 
 
  дон Чунита ( Практикант )
11 июн 2020 в 00:31

Я считаю, ребят надо поддержать.
Мы тут многие про Аляску шутили, но Сиэтл - это намного лучше Аляски. Идеальным плацдармом был бы Сан-Франциско, но Сиэтл - тоже очень неплохо
  • +1.14 / 11
  • АУ
 
  avt5160701 ( Практикант )
10 июн 2020 в 11:22

Тут вроде недавно выкладывали первую страничку Экономиста и там была телебашня Сиэтла. Посмотрим, оправдается ли эта обложка или нет. Да и клип был: "Давайте выстрелим в Сиэтл" Думается мне сожгут этот островок независимости.
  • +0.11 / 5
  • АУ