Большой передел мира
246,396,776 499,852
 

  Пасечник ( Слушатель )
10 июн 2020 11:22:44

Десятники и сотники «чёрного майдана» в Вашингтоне арестованы. Всё как на Украине

новая дискуссия Статья  1.813



Схватка за кресло хозяина Белого дома достигла апогея. Накал этого противостояния просто вызывает оторопь. Оказывается, можно пустить под откос всю страну ради изгнания Трампа из Белого дома. Судите сами: и комиссия спецпрокурора Мюллера, и попытка импичмента, и использование убийства чернокожего Флойда, и эпидемия коронавируса — всё пошло в ход ради дискредитации «расиста» Трампа.

Кстати, развёрнутая в подконтрольных демократам СМИ масштабная истерия вокруг смерти от рук полицейского Флойда — лучшее свидетельство ярости демократов. Вдумайтесь только: им удалось в прямом смысле слова поставить на колени полицейских перед чернокожими. До этого никто ещё не додумывался в Америке. А вот у подконтрольных демократам СМИ вместе с мэрами-демократами это получилось. Почему? В ряде городов мэры-демократы пригрозили чисткой департаментов полиции. К примеру, в Миннеаполисе, где погиб Флойд, мэр города заявил о возможном увольнении всего департамента полиции. Ну как тут не встать на колени?

На чём строится расчёт демократов? На демографии. По данным последней переписи населения, в 2011 году белых в США 61,4%. Прошло 9 лет. Маятник качнулся явно не сторону белого населения. Почему не обуздать волну расового конфликта и на этой волне не въехать в Белый дом вместе со своим престарелым кандидатом, «сонным» Джо Байденом, как его называет Трамп? Вот и стоит задача изобразить Трампа скрытым расистом. Сделать его врагом цветного населения Америки. А заодно и ослабить его поддержку белым населением страны.

Уже более 100 человек арестованы полицией. Им предъявили обвинения в организации беспорядков на улицах. Этих людей выявили полицейские дроны и сняли на видео, как они раздают деньги за протесты и управляют толпой громил в чёрных костюмах Антифа. Почти как на Украине. Точнее: всё, как в Киеве в дни майдана с десятниками и сотниками, управлявшими протестами. Потренировавшись на украинском майдане, демократы перенесли эти методы в США. Вот уже действительно ирония судьбы: США трахнули Украину и заразились майданом.

Иннокентий Вишневский


(полностью читать по ссылке.)

Источник

P.S. 

Министр юстиции — генеральный прокурор США Уильям Барр.отметил, что власти всецело настроены «обуздать» зачинщиков беспорядков и взять их под стражу. При этом Барр не стал устанавливать сроки, на которые могут растянуться расследования этих правонарушений, а также когда будут произведены аресты.

Генпрокурор добавил, что во время протестов в США ультраправые группировки пытались выдать себя за ультралевые и наоборот.
Отредактировано: Пасечник - 10 июн 2020 11:26:57
  • +2.97 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!