Большой передел мира
246,250,592 499,770
 

  Пасечник ( Слушатель )
12 июн 2020 01:27:15

США скоро развалится, как СССР: Первые признаки уже видны

новая дискуссия Статья  544




Президент США Дональд Трамп не планирует «наказывать» канцлера ФРГ Ангелу Меркель выводом американских войск из Германии. Об этом заявила пресс-секретарь главы Белого дома Кейли Макинани. Ее слова приводит РИА Новости.

В ходе брифинга Макинани задали вопрос о том, не собирается ли американский лидер «наказать» Меркель за то, что она отказалась от участия во встрече G7, которую Трамп хотел организовать в Вашингтоне в конце июня.


«Он [Трамп] никогда не принимает решения о наказании тех или иных мировых лидеров, он действует исходя из интересов США»,

— сказала пресс-секретарь американского лидера. При этом Макинани отметила, что не может подтвердить сам факт принятия решения о выводе войск.

Меркель сочла невозможным личное присутствие на встрече в Белом доме ввиду ситуации с коронавирусом.

Ранее издание Der Spiegel сообщило о том, что власти США решили вывести часть своих войск из Германии, однако не предупредили об этом местные власти.


6 июня президент США Дональд Трамп приказал сократить численность американского военного контингента, дислоцированного в Германии. В настоящее время на территории страны находятся 34,5 тысячи американских военных. Глава государства приказал Пентагону сократить их численность на 9,5 тысячи. Кроме того, Трамп распорядился ограничить число единовременно находящихся в ФРГ американских военнослужащих до 25 тысяч человек вместо допустимых сейчас 52 тысяч.


Источник
X
12 июн 2020 02:43
Предупреждение от модератора Сизиф:
Сорок с лишним постов за день. В подавляющем большинстве копипаста ниабчем, перемежаемая флудом, офтопом и картинками это уже не просто перебор. Учитывая и неоднократные предупреждения в прошлом, это - намеренное зафлуживание форума. Отдохните от трудов по скоростному наполнению его не нужным ему содержанием.
  • -0.69 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Петр Радин ( Слушатель )
13 июн 2020 20:14:39

Это бы в бронзу отлить и на заставку форумаСтроит глазки
  • +0.84 / 24
  • АУ