Большой передел мира
246,386,675 499,854
 

  Gangster ( Практикант )
12 июн 2020 15:53:36

Трамп пригрозил властям Сиэтла взятием города под контроль

новая дискуссия Новость  362

Трамп пригрозил властям Сиэтла взятием города под контроль

Дональд, всё гораздо серьёзнее, - пора выводить танки на Конгресс



Президент США Дональд Трамп пригрозил, что сам восстановит контроль над Сиэтлом, если этого не сделает мэр города Дженни Деркан и губернатор штата Вашингтон Джей Инсли. «Над леворадикальным губернатором Джеем Инсли и мэром Сиэтла насмехаются, [с ними] играют на уровне, которого наша великая страна никогда не видела прежде. Сейчас же верните свой город. Если вы этого не сделаете, [то это] я сделаю. Это не игра. Этих ужасных анархистов необходимо немедленно остановить. Поторопитесь!» – написал Трамп на своей странице в Twitter.

После нескольких дней столкновений у полицейского участка Сиэтла стражи порядка в понедельник уступили, убрав ограждения. После этого демонстранты, которых президент США называет анархистами, зашли в здание и провозгласили расположенный возле него район «автономной зоной Капитолийского холма», где запрещена полиция, а продукты питания бесплатные. Протестующие потребовали сократить финансирование полиции или распустить ее, а также положить конец расизму, передает ТАСС.
_________________

Комменты жгут:

Ты же не президент США, чтобы так говорить. Ты только в твиттере "чирикать" можешь. У тебя в стране каждый теперь президент, только не ты.
И вот эти засранцы над нами насмехались. Пора кому то из наших поехать с дружеским визитом для поддержки оппозиции. Печеньки я уже приготовил.
Ничего хорошего в этом нет. Волна будет сильной.
Доня не понимает, это не анархисты, это оппозиция его кровавому режиму. Конечно, я так думаю, Трампу следовало бы разогнать Конгресс и Сенат и ввести на всей территории штатов прямое президентское правление. Но боюсь после такого заявления Трамп не протянет и нескольких часов. Тем более что ни армия, ни полиция Трампа не во что не ставит. Осталось вывести войска из Афганистана.
Кто за Сиэтлом последует ? Думаю, Беркли и\или сан Франциско.
Срочно перебросить под американскую АТО украинские самолеты и бойцов. Сами не справятся. Раз Украине помогали установит
Вывод: Ты или президент, или болтун!ь демократию, теперь Украина должна помочь США.
...Жесткое подавление городских бунтов еще больше разобщит США. Ведь для Трампа и богатеев требования "белых" куда выйдут дороже, чем требования "черных". И кому Трамп не наваляет в итоге, все сыграет против него. Перевыборы Трампа вполне могут спровоцировать бунт против системы в крупных городах. Но все это может растянуться на срок в несколько лет.
  • +0.34 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Gangster ( Практикант )
12 июн 2020 19:37:17

Американский город Сиэтл объявил автономию

Да что ты с ними церемонишься, Дони?  Танки в бой и дави их всех

Видео по ссылке прилагается. Выступающие против несправедливости в США частично захватив город Сиэтл, расставили на дорог заграждения и объявили автономию. Так CNN в пятницу утром сообщил, что сотни участников акции протеста в Сиэтле в рамках массовой антиправительственной демонстрации в США против несправедливости, установив ряд заграждений провозгласили этот город  "свободной зоной Капитолийского холма".

На сновании этого сообщения, после нескольких дней столкновений между протестующими и полицейскими здание полицейского управления Сиэтла было эвакуировано. Президент Америки Дональд Трамп за несколько часов до этого набросился на протестующих назвав их террористами и мерзкими мяьежниками.

В своем твите Трамп написал: "Внутренние террористы захватили Сиэтл, который безусловно находится под контролем леворадикальных демократов". В другом твите Трамп, подвергнув критике губернатора штата Вашингтон Джей Инсли и мэра Сиэтла Дженни Дуркан  пригрозил им: "Сейчас же верните себе свой город. Если вы этого не сделаете, я сам это сделаю".
__________________

Ничего ты с протестами в стране не сделаешь, Дони. Царствовать тебе осталось всего лишь полгода. «Слабак»

  • -0.20 / 16
  • АУ