Большой передел мира
246,303,540 499,783
 

  DeC ( Профессионал )
14 июн 2020 10:43:31

Путин - о событиях в США

новая дискуссия Дискуссия  1.321

Путин - о событиях в США: Президент говорит «надо сделать так-то и так-то», а на местах губернаторы говорят «да пошел ты подальше»
 



Подмигивающий
  • +2.98 / 69
  • АУ
ОТВЕТЫ (28)
 
 
  Vick ( Практикант )
14 июн 2020 11:27:25

извините за оффтоп... Сейчас большинство видео на форум выкладывается из твиттера, а не с ютуба, скажем. У меня в связи с этим порой видео можно посмотреть, а порой надпись The media could not be played. на сером экране. От чего зависит не понял. кто-то сталкивался с такой проблемой?
  • +1.05 / 17
  • АУ
 
 
  Ajarius ( Практикант )
14 июн 2020 11:37:23

"У Вас" – это в каком конкретно браузере? Просто попробуйте другие, их немало, и все ведут себя по-разному с видео с разных хостингов.
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
  Vick ( Практикант )
14 июн 2020 11:59:47

Знаю, что немало. Но привычки менять из-за любой ерунды – "времени на отдых не останется". Тупо яндекс-браузер у меня. Пока не критично, менять пока не буду. 
Спасибо. 
  • +0.21 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Мастер Фикс ( Практикант )
14 июн 2020 12:09:24

Не переживай, не только у тебя такая лажа.
  • +0.38 / 8
  • АУ
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
14 июн 2020 13:03:57

Это называется блокировка воспроизведения на других сайтах, которые расположены на вражеских территориях. Твиттер цензурит. Я писал об этом недели две назад, но народ сказал, что виноваты адовые блокеры. Я прохожу по твиттер ссылке и там смотрю.
  • +0.32 / 5
  • АУ
 
 
  Serega ( Слушатель )
14 июн 2020 13:59:04

У меня тоже. Спасает нажатие правой кнопки мыши - открыть в новой вкладке.
  • +0.28 / 3
  • АУ
 
 
 
  Мельхиседек ( Практикант )
14 июн 2020 14:19:16
Принято какое-то важное решение.
Слова Путина по ситуации в США.
И тут ещё резко акцентированная перемена интенции в освещении событий в США в основных наших СМИ.
Вместо вялой жвачки про насилии полиции в США, возмущение народа, полицейское государство, - вдруг резкое осуждение действий чёрных и смешивание Флойда натурально с дерьмом. Я за свои 65 лет и из них 60 лет сознательной жизни в наших СМИ такого отношения к чёрным не припомню ... Это натурально революция в умах ...
Видимо ставки повысились.
Что происходит?
1. Решили сделать ставку на развал США?
2. Передовые стычки горячей фазы борьбы с глобалистами за господство в мире на их территории?
3. Стало окончательно ясно, что, строго по дедушке Ленину, черные и прочий мусор Запада, по старым методичкам, - "прогрессивные борцы", - стали просто ударной силой у глобалистов для разрушения миропорядка, и что пора это явно обозначить?
4. Превентивная мера объявить мусор мусором и у нас в стране, и жёстко прессовать его в СМИ, не дожидаясь шухера и у нас?
5. Подчёркнутая лояльность к гос. символам, атрибутам, механизмам, силовикам и знак, что власть у нас не из идиотов состоит и рушить свои устои в угоду глобалистам не даст?
Думаю, всё вместе и многое другое. И ответы в положительном для нас ключе. 
Но нас явно ждёт весёлое второе полугодие года 2020 ... )))
  • +3.63 / 86
  • АУ
 
 
 
 
  Сыбыр ( Специалист )
14 июн 2020 14:44:10

У меня дома из мусора только собачье-кошачья шерсть светлая. Ну и мука, ежели просыпал.
Весь остальной мусор - черный.
  • +0.32 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  Мельхиседек ( Практикант )
14 июн 2020 15:21:10

Мусор, он не цветной. Мусор он тёплый, нервный, дёрганный, крикливый и совсем без мозгов, и, главное, как мозгов, так и человеческого сердца, в нём и не предвидится, как это не печально, и как это не идёт в разрез с марксистко-материалистической теорией. Из разумных животных семейства гоминид, независимо от цвета их шерсти, часто получить нормальных людей уже и невозможно в принципе. Люди это знают и терпят, ибо они то люди. Но есть законы и правила реальности, которые всегда должны исполнятся.
И вот если они нарушаются, то независимо от воли людей в дело включаются совсем иные регуляторные механизмы реальности, с которыми уже не поспоришь ...
  • +0.21 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  BALcat ( Специалист )
14 июн 2020 15:02:24

Можно сюда добавить планируемое ужесточение в отношении гастеров в самой России. Майданное безучетное мясо не нужно...
  • +0.91 / 21
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
14 июн 2020 15:06:16

  • +0.77 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
  xrvr ( Специалист )
14 июн 2020 15:27:15

Не было такого фильмаУлыбающийся
Кинг Конг обычно залезал на башню Крайслер, а на статую свободы несколько лет назад залезла тетка, боролась за права иммигрантов.
  • +1.75 / 27
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
14 июн 2020 15:30:53

Все когда-то в первый раз.. Да и какая разница?
  • +0.57 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  НАлЕ ( Специалист )
14 июн 2020 15:46:54

А не на Эмпаейр Стелт Билдинг?
Впрочем, давно смотрел эту муйню, могу и не помнить точно.Строит глазки
  • +0.30 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  xrvr ( Специалист )
14 июн 2020 17:24:06

Да да, скорее всего.
  • +0.07 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  леонард ( Слушатель )
14 июн 2020 17:26:43

Там поделок про обезьяну наснимали кучу. имхо кто бабла кинул туда и лез. первый фильм на ЭСБ
  • +0.29 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
14 июн 2020 15:59:14


Не Кинг-Конг, а Годзилла на статую Свободы пёр. Такое же чудище, что и Кинг-Конг.  В Париже, кстати, тоже есть точно такая же статуя Свободы, но меньшего размера, у реки Сены стоит. Случайно заметил, когда на катере по Сене катался. Французы же статую Штатам подарили.

  • +0.38 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Serega ( Слушатель )
14 июн 2020 16:04:58

Зато другой был.... в тему, "Планета обезьян"
  • +0.67 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  mv2014 ( Слушатель )
14 июн 2020 17:12:30

  • +1.54 / 16
  • АУ
 
 
 
 
  becool ( Слушатель )
14 июн 2020 16:47:23

100% ))
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  зелёнка ( Слушатель )
14 июн 2020 16:58:16

Не причина отмена визита, конечно, а новые тренды.
Некто Peter Beinart
Professor of journalism at the City University of New York в The Atlantic:

Протестующие отстаивают моральный авторитет Америки за рубежом
Как и во времена Холодной войны, борьба с расизмом внутри страны укрепляет позиции страны в мире
.
https://www.theatlantic.com/id…source=msn
 Автор: Крис Мерфи - сенатор Соединенных Штатов от штата Коннектикут и член Комитета Сената США по международным отношениям.

Новое движение За гражданские права-это внешнеполитическая победа.

https://reader.foreignaffairs.…ntent.html
  • +1.76 / 15
  • АУ
 
 
 
 
  дон Чунита ( Практикант )
14 июн 2020 18:52:49

А вы, стало быть, белый господин?
Мои бывшие сограждане не так давно тоже уверовали в свою принадлежность к белым господам, а теперь плачутся, что польский пан мало платит и больно бьёт.
Остыньте, в сознании хозяев Запада мы с вами проходим в категории "прочий мусор". И сознание это меняется только когда белым господам втыкают красный флаг в Рейхстаг, и то, ненадолго
  • +1.28 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
14 июн 2020 18:56:39

 Втыкать надо было не в Рейхстаг, а в другое место и тогда бы дольше помнили. Причём каждому причастному индивидуально.
  • +0.35 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  Foxhound ( Практикант )
14 июн 2020 19:09:22

Белые господа это те у кого есть оружие и глобальные амбиции. Украина тут явно не из них. А то что разные белые господа могут считать друг друга мусором - обычное дело.
  • +0.49 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
  Мельхиседек ( Практикант )
14 июн 2020 19:17:38

Вы меня не поняли. Меня не волнует цвет кожи человека, а даже радует его разнообразие.
И не я выдумал ставить на колени то чёрных белыми, то белых чёрными.
====
А вот относительно мусора - тут всё гораздо сложнее.
Я серьёзно.
Не я, только, например, придумал и сказал про отделение "овец от козлищ".
Есть и по выше меня.
И это факт.
И от деления не уйти.
И сказанное про "овец и козлищ" лишь метафора.
Зачистки же "козлищ"  были, есть и будут, ибо правда всегда победит.
Если не верите в Потоп, то уж Греция и Рим, погрязшие в "любви к мальчикам", зачищены были весьма основательно, и это невозможно отрицать.
Как мир в лице Запада ныне в подобном и ещё худшем погряз - знаете не хуже меня.
И, вот, гад, и весь мир разлагает.
Так что этот мусор будет несомненно зачищен.
Мусор у меня и есть мусор именно в этом смысле, в смысле духовного разложения и гниения духовного.
И основной нерв вовсе не в отношении рас, а в отношении полов, ибо это самая массовая система в мире.
Вот это точно лакмусовая бумажка и наилучший индикатор для предчувствия неизбежной зачистки мира, куда там интересам и конфликтам наций и классов до конфликтов и нестроения на уровне этого фундамента ...
Как только мусор вскипит в отношениях полов выше допустимого уровня, и начнёт всё окончательно разлагать своими миазмами - ждите развязки.
  • +0.69 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ajarius ( Практикант )
14 июн 2020 21:21:08

Да нам как-то нас.ать на то, что происходит в спутанном сознании как хозяев, так и рабов и мелких шпунтиков Запада. Камрад правильно сказал о "мусоре" Америки. 
А Ваш пример с Вашими бывшими согражданами, которые были и остаются польскими холуями, ну никак на Россию не натянуть, уж извините. Так что Вы бы селектировали, о ком и что говорится.
  • +0.26 / 12
  • АУ
 
  alb@tros ( Специалист )
14 июн 2020 13:19:05
Сообщение удалено
alb@tros
22 июн 2020 10:09:45
Отредактировано: alb@tros - 22 июн 2020 10:09:45

  • +0.37
 
 
  Удаленный пользователь
14 июн 2020 13:29:58

  • +2.03 / 33
  • АУ