Большой передел мира
246,497,819 499,904
 

  Antiglobalist ( Практикант )
17 июн 2020 09:21:29

Из Пекина про учебу

новая дискуссия Дискуссия  441

По поводу каникул в Пекине:
Цитата17 июня в Пекине состоялась 122-я пресс-конференция, посвященная профилактике новой эпидемии коронарной пневмонии и борьбе с ней. Ли Йи, заместитель секретаря Пекинской муниципальной комиссии по образованию и пресс-секретарь муниципальной комиссии по образованию, сказал, что летние каникулы в Пекине останутся без изменений с 11 июля по 1 сентября.


По поводу вступительных экзаменов в Пекине:

ЦитатаЭто вопрос, который больше всего волнует родителей и учеников. Пока что даты экзаменов не скорректированы. Однако в соответствии с изменениями эпидемической ситуации и в соответствии с требования по профилактике эпидемий решения по данному вопросу будут приниматься в зависимости от ситуации.
Тест на знание английского для вступительного экзамена в колледжи будет проведен в соответствии с графиком в субботу.


По поводу выпускных экзаменов в Пекине:
ЦитатаСредняя школа должна учитывать текущую ситуацию и рационально разрабатывать и применять различные формы выпускных экзаменов. Допустимы различные способы оценки знаний учащихся.


По поводу выпускных экзаменов в начальной школе в Пекине:
ЦитатаВ этом году в сочетании с требованиями национальных стандартов учебных программ не будут организовывать выпускные экзамены в первом, втором или третьем классах. В других классах начальной школы (с 4 по 6-ой) организуются различные формы онлайн-экзаменов или проверок в автономном режиме.


От экзаменов освободили только малышей.
  • +1.79 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!