Большой передел мира
246,429,992 499,859
 

  DeC ( Профессионал )
17 июн 2020 13:32:52

Маргарита Симоньян

новая дискуссия Дискуссия  510

Вот вам немного американской прессы, до которой наконец-то дошло.

'В справке разведслужб также приводятся цитаты из материалов таких российских государственных СМИ, как Ruptly и RT France, а также программы телеканала RT Going Underground, в которых высказывается одобрение в адрес протестующих американцев, которые 'имеют все основания бунтовать против 'коррумпированной капиталистической американской системы'.
 
'Российские агенты сосредоточились на случаях проявления расизма в Америке'.
 
'Россия действует по инструкциям, прописанным в очередной главе старой 'методички' по ведению информационной войны'.

'Мы получили еще одно подтверждение, что Россия сочетает открытую пропаганду и подпольно распространяемую дезинформацию, чтобы посеять раздор в американском обществе, усугубить существующие разногласия и подорвать авторитет американского правительства'.

'На проблемы меньшинств в США часто обращало внимание так называемое Агентство интернет-исследований. Сейчас про них продолжают рассказывать работающие при официальной поддержке Кремля СМИ вроде RT — круглосуточного российского новостного канала, который вещает на территории США'.

'И пусть сообщения выглядят грубо и мемо-образно, дело в другом: судя по тому, как грамотно российские агенты настраивали параметры продвижения, очевидно, они прекрасно понимали масштаб и комплексный характер влияния расизма в США'.

'Однако кремлевские тролли и не пытались решить проблему, они лишь хотели людей разозлить. И Facebook для этого идеальная площадка'.

'Город отбивается от российских троллей'.

'Москва не в первый раз уделяет пристальное внимание афроамериканцам. Советский Cоюз поддерживал их движение еще в 1920-х'.

'После 'Марша несогласных' в Шарлотсвилле американский конгрессмен от партии республиканцев заявил о наличии у ФБР информации о том, что Россия воспользовалась этим инцидентом для разжигания расовых противоречий с помощью соцсетей'.





Коллектив! Перед лицом своих товарищей торжественно поздравляю с успешным завершением многолетней операции 'Анджела Дэвис'.

За премиями зайдите в бухгалтерию.

Администрация.

//Маргарита Симоньян

Подмигивающий
Отредактировано: DeC - 17 июн 2020 13:33:02
  • +5.15 / 109
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Квадрига ( Слушатель )
17 июн 2020 14:54:45

Сим прошением ходатайствую немедленно представить госпожу Маргариту Симоновну Симоньян к награждению почетным "Орденом за город Вашингтон"!
  • +1.19 / 19
  • АУ