Большой передел мира
246,441,556 499,857
 

  DeC ( Профессионал )
17 июн 2020 14:09:05

Либеральная диктатура

новая дискуссия Дискуссия  300

В Нью-Йорке власти всячески потворствуют участию горожан в митингах “Black Lives Matter” - главное, правда, чтобы они не посещали ничего другого.

На днях община евреев-ортодоксов решила взять инициативу в свои руки и сломала заграждения вокруг детских площадок, до сих пор закрытых на карантин.



 
Мэр Билл ди Блазио тут же возмутился и заявил о том, что он не даст горожанам самим решать, какие законы соблюдать, а какие нет.



 
Иными словами, ходить на митинги отныне безопасно, но только если они идут по повестке “BLM” (и ни в коем случае не в поддержку Трампа). Всё остальное (церкви, бизнес, школы и даже детские площадки) будет и дальше под запретом. Дивный новый мир либеральной диктатуры.

В городке Олимпия (штат Вашингтон) мэр Черил Селби открыто встала на сторону бунтовщиков и отказалась как-то бороться с погромами. Её почти моментально настигла карма, когда погромщики разграбили район, где проживает сама мэр. Теперь она (внезапно!) начала называть их террористами. Идеология заканчивается, когда на своей шкуре почувствуешь все её последствия.

Большой скандал разразился вокруг “Фонда Свободы Миннесоты”, который собирал деньги в помощь протестующим. За две недели на счета фонда поступили 35 млн долларов - от крупного бизнеса и знаменитостей. Правда, вскоре выяснилось, что организаторы фонда потратили лишь 200 тыс. долларов на поддержку демонстрантов. Что же стало с остальными деньгами, пока остается загадкой.

Тем временем в “народной республике” Сиэтла анархисты изобрели сегрегацию, репарации и теперь апартеид. Они запретили белым посещать местный огород, а также обязали их платить по 10 долларов афроамериканцам. Ну а следующий шаг - формировать из белых трудовые бригады и отправлять их на подневольную работу.
Незнающий



//Малек Дудаков

Непонимающий
  • +3.61 / 65
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
17 июн 2020 16:40:14

Это живо напомнило мне историю 1990 г в Туринском универе. Новая декан юрфака купила себе квартиру в роскошном центральном квартале, Через пару недель оно осознала, что прямо у её дома одна из главных точек раздачи ночных бабочек. Со всем пылом служителя закона она объявила им войну, и через полгода судебных дрязг торжественно объявила в универе, что она выиграла дело: сутенеры свою точку перенесли куда-то в другое место. Через несколько дней её прямо у подъезда можно сказать что раздели догола, разве что не оприходовали. А еще через неделю возмущенные соседи высказались со всей итальянской страстью: "Во что ты, стерва, превратила наш тишайший квартал Турина, который даже комары облетали стороной?"  
  • +5.36 / 89
  • АУ
 
 
  mn01 ( Эксперт )
18 июн 2020 11:41:40

 
Анекдот из 90-х:
 
Объявление: "Сниму квартиру в вашем доме. Тишину и порядок в районе гарантирую".
  • +3.17 / 49
  • АУ