Большой передел мира
261,707,115 515,634
 

  DeC ( Профессионал )
17 июн 2020 19:23:24

Netflix

новая дискуссия Дискуссия  189

Директор Netflix объявил, что пожертвует $120 млн в Объединенный негритянский фонд колледжей (UNCF).

Генеральный директор Netflix Рид Хастингс и его жена Пэтти Куиллин объявили, что сделают крупное пожертвование в Объединенный негритянский фонд колледжей (UNCF) и два исторических черных колледжа в рамках борьбы за расовое правосудие, вызванной убийством Джорджа Флойда.

Это крупнейшее пожертвование со стороны директора Netflix.

«Времена сейчас самые напряженные, самые болезненные из всех, в которых нам когда-либо приходилось жить. Но из этой боли может родиться какая-то возможность. И возможно, это время для перемен», - сказал Хастингс

Подмигивающий
  • +1.11 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Andrew Carlssin ( Слушатель )
17 июн 2020 21:31:32
Сообщение удалено
Andrew Carlssin
16 май 2022 16:05:59
Отредактировано: Andrew Carlssin - 16 май 2022 16:05:59

  • +1.48
 
 
  xrvr ( Специалист )
17 июн 2020 21:56:58

Вы должны быть в курсе, нигры могут называть друг друга ниграми хоть до второго пришествия, но не дай бог белому просто даже намекнуть на это слово, его тут же на колени поставят.
Кстати, вспомнил по этому поводу прикол. У нас есть компания партнер в Ванкувере, так там работает чувак Peter Nigro.
Я думаю, что он белый.
Вы бы видели рожи моих белых  канадцев на работе, когда я говорю кому-то "Матт, Питер Нигро звонил, и просил перезвонить"
У них просто физические муки на лицеУлыбающийся
  • +2.80 / 60
  • АУ
 
 
  roQiN ( Слушатель )
18 июн 2020 10:35:12

Вот если не ошибаюсь, "negro" - это вполне себе нейтральное название, в отличие от "nigger", тут вопрос скорее зачем каких-то "афроамериканцев" придумали Думающий
  • +0.13 / 5
  • АУ
 
 
 
  DimonT ( Слушатель )
18 июн 2020 11:06:00

Тяжелая память об  законах, как старых так и времен сегрегации, там именно negro - потому сначало сами негры перевели это в "чёрный".
 А потом у преступности не стало национальности  цвет кожи с подачи толерастов стало официально упоминать табу, но "слова нет а ж..а-то есть". "Белые" ж там тоже везде в официозе где этника "на уровне цвета кожи" нужна - "кавказцы".
И не забывайте - когда это начиналось были интересные люди типа Малькольма Икс - "Икс" т.к. он отверг "навязанную белыми рабовладельцами" фамилию Литтл. Потом пошёл дальше - из "модной протестной небелой веры" стал  настоящим мусульманином-суннитом и был уже эль-Хадж Малик эш-Шабазз.
*-доб
  • +0.36 / 7
  • АУ