Большой передел мира
246,333,295 499,796
 

  DeC ( Профессионал )
18 июн 2020 12:53:39

Доминик Рааб отказался преклонить колено!

новая дискуссия Дискуссия  770

«Больше напоминает символ подчинения, чем освобождения»: МИД Британии заявил, что не станет преклонять колено в солидарность с Black Lives Matter

«Знаете, я понимаю это ощущение разочарования и напряжения, которое двигает движением Black Lives Matter. Но насчет этой штуки с преклонением колена: я не знаю, может быть, у этого есть более широкая история, но мне кажется, что это взято из Игры престолов, и мне это больше напоминает символ подчинения, чем освобождения. Я понимаю, что люди могут иметь другое мнение на этот счет. Это личное дело каждого», — заявил Доминик Рааб.
 
«Я преклоняю колено перед двумя людьми: королевой и своей супругой, когда я просил её руки»


Непонимающий
Рааб! Отказался!
Отредактировано: DeC - 18 июн 2020 12:54:04
  • +5.36 / 115
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Ктулх Оглы ( Специалист )
18 июн 2020 14:28:27

Рааб - не раб!!! Крутой
  • +3.09 / 52
  • АУ
 
 
  Руполем ( Практикант )
18 июн 2020 18:43:16

Тогда следующим шагом США и Британии должен быть пересмотр итогов Гражданской войны 1857-1863 г.г. в суде в Гааге и посчитать сколько же миллионов негров попали под "чёрный холокост" и установить плату за это , как это сейчас у Германии с евреями .
  • +1.01 / 15
  • АУ
 
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
18 июн 2020 18:46:12

Индейцы, меж тем, много не шумят. Просто, пользуясь правами угнетенной нации, гребут под себя землю. Потому как с покаяния бледнолицых много не возьмешь, а вот землица, это таки уже материально. 
  • +1.32 / 21
  • АУ
 
 
 
 
  НАлЕ ( Специалист )
18 июн 2020 19:14:26

У индейцев в отношении негров рыльце тоже в пушку. Они тоже рабами владели и за Конфедерацию воевали. Не все, конечно же, но тем не менее.
  • +1.03 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
18 июн 2020 19:21:00

В альтернативной истории, индейцы могли бы и белыми рабами владеть, на правах "первых людей"Веселый
  • +0.04 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  НАлЕ ( Специалист )
18 июн 2020 19:21:47

https://america-xix.ru/civilwar/sumter-appomattox/indeans.html
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
  Дочь профессора ( Слушатель )
19 июн 2020 11:01:33

Пофантазируем:
Надо вычесть из рассчитываемой суммы то, что потрачено через субсидии чёрному населению США, прийти к выводу, что долг оплачен и прекратить субсидии... Не прям сейчас, а, допустим, через три месяца.
И всё это крайне убедительно, круглосуточно с показательными расчётами во всех СМИ. Чтоб головы от этой убедительности кругом пошли, они это умеют.
Плюс на выбор - право бесплатно оформить документы для отъезда на историческую родину или бесплатные краткие курсы профессиональной подготовки с последующим трудоустройством.
Кто не сделал выбор до определённого срока - в трудовые лагеря по восстановлению штатовского разрушенного хозяйства.

Увы, для таких действий все сроки прошли.
И вряд ли подобная программа в обозримом будущем будет запущена, поскольку двигателям общественного прорегресса нужна бунтующая масса, а не законопослушные граждане.
  • +0.19 / 6
  • АУ