Большой передел мира
246,873,007 500,347
 

  DeC ( Профессионал )
18 июн 2020 14:07:22

Вучич

новая дискуссия Дискуссия  727

Если Сербии предложат вступление в ЕС за отказ от Косово, то ответ "нет" — Вучич

Подмигивающий
  • +2.33 / 45
  • АУ
ОТВЕТЫ (25)
 
 
  Gangster ( Практикант )
18 июн 2020 14:24:34


Трамп предлагает помирить сербов и албанцов путём дележа Косово. Хотя вряд ли кто помнит, что подобную идею предлагал и сам президент Югославии Милошевич. Мол Югославия возьмёт себе часть, где проживают сербы и где как раз и расположены серебряные рудники Косово и известное «Косово поле», а остальное мол пусть берут себе албанцы. Глава же сепаратистов хашим Тачи решил по другому. Он просто выгнал из страны 250 тысяч сербов и при этом сжёг многие православные церкви. И если бы не французские миротворцы, которые традиционно хорошо относились к сербам, то сожгли бы все церкви.
  • +0.14 / 17
  • АУ
 
 
  Densoider ( Практикант )
19 июн 2020 01:10:23

Камрад, где можно почитать про хорошесть французских миротворцев?
  • +0.89 / 19
  • АУ
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
19 июн 2020 01:33:32


Журналист леонтьев об этом на km.ru в своё время писал, но статью найти не могу. Почитайте пока вот это: Французские журналисты бьют тревогу: косовские власти подвергают сербов жесткой дискриминации
  • -0.79 / 18
  • АУ
 
 
 
 
  Dryh ( Слушатель )
19 июн 2020 02:08:00

Вы смешны. Рассказываете про каких-то добрых французских миротворцев, своими жизнями заплатившими за православные церкви в Косово, при этом Франция бомбила до этого именно эти самые церкви и тех, кто не давал уничтожать албанцам эти самые церкви. Про Францию, которая вообще, оказывается, создала ту самую Югославию, и аж две мировые войны была у нас в союзниках. А может мы просто в двух мировых войнах её спасли, в первой отвлекая каждый раз, когда лягушатников начинали мочить по взрослому, немцев на себя, а во второй просто сломав им хребет? И как-то я сомневаюсь, что сербы, называющие именно Россию - матушкой, согласятся с идиотом, утверждающим, что французы кого-то там спасли от косоваров. Вот русские - да, спасли ВСЁ сербское население Косово от геноцида просто своим присутствием. И ссылки эти то на сестру, лучшую журналистку России, то на друга, занимавшегося урегулированием - при этом что ни о чём говорить нельзя, волосы дыбом встают, вы бы знали, вкупе с остальным бредом, что Вы несёте на абсолютно всех ветках - это такой, как бы по-русски сказать, толстый полярный лис. А в доказательство - было в Комсомолке, но найти не могу, но вот одна сраная статья в Фигаро, как какой-то журналист решил пожалеть недочеловеков... Сегодня Вы просто себя превзошли, хотя казалось бы, куда было ещё стремиться, но гляди-ка ты...
  • +3.72 / 72
  • АУ
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
19 июн 2020 02:15:39


В приведённой мною статье французские журналисты как раз всю правду написали, - как о геноциде 250 тысячах сербов, как и об уничтожении православных церквей в Косово. Статью эту вы точно не читали. Так кто же из нас смешон? Тот, кто читал эту статью, или тот, кто её не  читал. А то получается, что по вашему недочеловеки - это сербы. Вы это хотели мне заявить? Кстати, тот человек, что регулировал всё по Косово, точно не мой друг. Он гораздо больше чем друг. Даже больше чем брат...
  • -1.34 / 28
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  vokum ( Слушатель )
19 июн 2020 02:50:14

Высокие отношения.. муж штоле?
  • +0.86 / 28
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
19 июн 2020 02:54:32


Шутите? Какой ещё муж или жена? Берите повыше. Повыше даже родителей.  Веселый
  • -0.21 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senpai ( Слушатель )
19 июн 2020 06:40:52

Впервые читаю человека, лично знакомого с богом.
  • +0.60 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Urri2 ( Практикант )
19 июн 2020 09:38:20
Сообщение удалено
Urri2
19 июн 2020 22:59:56
Отредактировано: Urri2 - 19 июн 2020 22:59:56

  • +0.17
 
 
 
 
 
 
  -Волшебник- ( Слушатель )
19 июн 2020 04:27:49

Позвольте догадаюсь. Он ваш муж? Шокированный
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
19 июн 2020 12:31:42


Так вот, что бы вы знали. План по урегулированию в Косово с привлечением к урегулированию России или по другому «план Йошки Фишера» (тогдашнего главы МИД ФРГ) был разработан в недрах немецкой контразведки, а точнее Федеральным ведомством охраны Конституции, хотя в нете почему-то писали о БНД (внешней разведке ФРГ).

Федеральное ведомство по охране конституции (ФВОК) – первая специальная служба Федеративной Республики Германии, образованной 23 мая 1949 года. Федеральное ведомство защиты Конституции является одной из трех основных спецслужб ФРГ, подчиняется министру внутренних дел Германии.

Только вот кто в действительности подкинул этот план немцам, - для многих остаётся загадкой. Одновременно с этим загадской остаётся также и то что один из лидеров косовских сепаратистов Ибрагим Ругова, которому разрешили выехать на Запад, почему-то отказался говорить о каком-то якобы геноциде албанцев со стороны сербов. вот всё, что вам необходимо знать по косовскому урегулированию.
  • -0.11 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Dryh ( Слушатель )
19 июн 2020 13:10:04

Слушайте, Вы живёте в своём выдуманном мире с гегемоном Ираном, пушистыми демократами и французами, спасшими сербские церкви.
 Теперь вот добавился немецкий план. Если Вы мне укажете, где в этом плане бросок десантников через Сербию на приштинский аэродром, который реально позволил поломать всю политику западным сволочам и не дать вывести Россию за границы косовского урегулирования, я буду крайне признателен. А то план кто-то немцам подкинул... Они с Вами поделились что-ли или Вы себе оставили чутка, когда подкидывали?Веселый Русские десантники на аэродроме - вот всё что Вам нужно знать о косовском урегулировании.
  • +1.08 / 28
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
19 июн 2020 13:28:31


Российские десантники в Приштине всё это было уже гораздо позже. Как и позже БНД вместе со службой внешней разведки России позаботились о том, что непосредственным урегулированием в Косово будет заниматься Мартти Ахтисаари, - финский дипломат. Но вначале был «план Йошки Фишера» с привлечением России к косовскому урегулированию. Могу вам даже такую деталь сообщить. Этот план был передан в Федеральное Ведомство по Охране Конституции ФРГ факсом, где всё было расписано по деталям. Как этот факс попал ФВОК, этого я вам к сожалению рассказать не имею права. Не было бы «плана Йошки Фишера», то и не было бы никакого броска российских десантников в Приштине. 
  • -0.94 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
19 июн 2020 16:55:26

план был передан факсом, а как сам факс туда попал – это секрет. Ну... наверное купили и подключили к телефонной линии. Не?
  • +0.23 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
19 июн 2020 17:45:52


Факс не обязательно передавать напрямую. Всё делается косвенно, учитывая то, что... лучше перечитайте мой последний скоррегированный пост: мы все находимся «под колпаком у Мюллера».
  • -0.28 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
20 июн 2020 14:31:43

   
Гангстер, 
"вас прямо так послать, или по факсу?" (с)
Позор
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
20 июн 2020 14:36:38


Если вы точно находитесь «под колпаком у Мюллера», то любой факс всегда достигнет пункта своего назначения. Даже если вы сами себе посылаете какое сообщение на электронную почту. Если же нет, то соответственно ни один.
  • -0.16 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Densoider ( Практикант )
20 июн 2020 01:44:50

МолящийсяМолящийсяМолящийся
  • +0.45 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Новый Читатель ( Практикант )
19 июн 2020 13:24:28

По русски это ведомство называется гестапо. Непонимающий 
  • +0.90 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
19 июн 2020 13:33:07


Ну да, - где-то так.  Улыбающийся
У меня был один друг (немец), который работал на это Ведомство. Потом ушёл, ибо это было слишком опасно для жизни. Не от Ведомства, а от тех заданий, которые и поручало ему это Ведомство проводить... и борьбу с мафией в частности.

P.S.:  Чел этот позже как раз опасаясь мести мафии эмигрировал по моему совету в Тайланд, там же женился на местной тайландке, там же у него и родился сын. Иногда приезжает в ФРГ, но давно с ним не общался. Зато именно благодаря ему понял КАК работают спецслужбы и Ведомство по охране Конституции в частности. Как они вербуют своих агентов, - одних (особо ловких) вынуждают за какие проступки, других (интеллектуалов) приглашают, обещая блестящую карьеру. Кстати, этот мой друг передал мне подобное приглашение от них встретиться, но я отказался, учитывая все его рассказы о работе там. Слишком горячее это дело. Но когда мой друг мне назвал одно лишь слово («Нострадамус»), то моментом понял, что мы все и я в том числе находимся «под колпаком у Мюллера». 
  • -0.24 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Vick ( Практикант )
19 июн 2020 16:56:41

Факс подключать к розетке?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Вадим3010 ( Слушатель )
20 июн 2020 19:20:52

Вы всё врёте,я служил там и всячески настаиваю на том,что мы не отступали ни на шаг!Команды не было.
  • +0.35 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
20 июн 2020 20:02:42


Серьёзно? Чел сдал спецлужбе целый спортзал, набитый нелегальными сигаретами. Это только одна операция, проведённая с его участием, не говоря ещё о сдаче спецслужбам торговцев оружием и наркотой. Мафией он уже давно приговорён, - потому и смылся по моему совету куда подальше. Сказал ему однажды: «****, пистолет, который ты при себе постоянно носишь, тебя в этом деле не спасёт точно. Они (мафия) тебя всё ровно найдут, как и спецслужбы тебя в этом случае вряд ли спасут»
  • -0.72 / 18
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
19 июн 2020 17:25:27


Добавил кое-что по своему последнему посту вам. Почитайте: Сегодня в 13:33.
  • -0.40 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Densoider ( Практикант )
20 июн 2020 01:22:02

А при чем здесь хорошие французы, о великой добродетели которых Вы предлагали мне почитать французский "СПИД-ИНФО"?
Камрад, Вы реально путаете берега. Серьезно. Мы беспокоимся о Вас.
  • +0.88 / 15
  • АУ