Большой передел мира
246,401,848 499,852
 

  Gangster ( Практикант )
21 июн 2020 12:52:00

Трамп: если я проиграю выборы, вся Америка превратится в Миннеаполис

новая дискуссия Новость  1.443

Трамп: если я проиграю выборы, вся Америка превратится в Миннеаполис

А пока Миннеаполис имеем при тебе, Донни



Президент Америки Дональд Трамп заявил, что, если он проиграет президентские выборы 2020 и в Белый дом попадет демократ, то вся страна превратится в Миннеаполис. Как пишет газета Washington Post, Трамп рассказал об этом в беседе со своим сыном Трампом-младшим: «Я чувствую, что если демократы одержат победу, нас постигнет такой регресс и упадок, который мы никогда не видели. В таком случае экономический рост уйдет в минус, будет огромным и воцарится хаос». Указав на события, происходящие в настоящее время в Америке, Трамп подчеркнул, что беспорядки в стране продолжались до тех пор, пока он не отдал приказ военным действовать.

Согласно заявлению неправительственной организации, занимающейся частным расследованием в Америке, в своем расследовании под заголовком «Национальный круг экономических исследований» она пишет, что США в настоящее время переживают острый экономический кризис, в частности самый острый финансовый дефицит со времен великой деградации 20-х годов. Эта организация подчеркивает, что ВВП США в 1-й квартал текущего года упал на 5 процентов и согласно прогнозам, во 2-м квартале текущего года мир станет свидетелем самого крупного падения. Вслед за убийством афроамериканца Джорджа Флойда белым полицейским в Америке всю страну захлестнули массовые акции протеста.

Многие местные полицейские власти откликнулись на протесты протестующих и распорядились изменить работа управлений, обещали провести реформы и принимать срочные меры в отношении акций насилия со стороны полицейских. Однако с ростом народного негодования, некоторые полицейские управления столкнулись с серьезным внутренним кризисом. Многие полицейские были вынуждены уволиться. С начала акций протеста против убийства белым полицейским афроамериканца Джорджа Флойда в городе Миннеаполис 
уволились по меньшей мере 7 полицейских, многие другие готовятся оставить свой пост.
_____________________

В августе ты, Донни, получишь кое-что похуже Миннеаполиса. Как раз перед самыми выборами.
  • +0.60 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Удаленный пользователь
21 июн 2020 12:54:20

Выглядит как настоящий джихад, который вы объявили Трампу
  • +1.02 / 22
  • АУ
 
 
  avt5160701 ( Практикант )
21 июн 2020 12:59:17

Я бы сказал, что газават тут подходит лучше. Нравится
  • +0.96 / 10
  • АУ
 
 
  Gangster ( Практикант )
21 июн 2020 14:00:12


Не я. То, что Трамп создал в США за последние полгода «демократам» придётся разгребать лет десять. Если вообще они («демократы») сумеют это разгребсти... Хотя есть печатный станок ФРС. Ситуация в США ещё хуже чем в конце правления Буша-младшего, когда грохнул кризис 2008-2009 годов, где Обама включил станок на полную мощь. Десять триллионов он тогда напечатал. Как говорил в своё время Саркози, «всё решалось в последние минуты, чтобы спасти европейские банки от банкротства». Тогда спаслись тем, что организовали войну в Ливии, заполучив там её (Ливии) нефть, и тем самым уберегли доллар от обвала.
  • -0.45 / 12
  • АУ
 
 
 
  Technik ( Практикант )
21 июн 2020 20:04:59

Уважаемый Gangster, мне как-то непонятно ваше экзистенциальное злорадство по отношению к происходящему в США. По той причине, что если текущий кризис перерастет во что-нибудь более серьезное, это не сможет не отразиться самым неприятным образом на экономике России.

Или это вы этого не хотите/не можете понять, или это (удар по Россиии) - ваше подспудное желание. Уж извините мою ограниченность, но других вариантов я не вижу.
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Gangster ( Практикант )
21 июн 2020 20:20:54


Могу вам так сказать: «Предсказывать какие события я лично могу на все 100%. Что касается именно осуществления всех этих дел, так это лежит лишь в руках Господа Бога». Уверен на все 100%, что вспышка коронавируса была осуществленно с ведома Господа, - чтобы проверить человечество на прочность. Потому и удар вирусом прошёлся практически по всем абсолютно странам. Чтобы изменить ситуацию на планете Земля.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  ПионерW ( Слушатель )
21 июн 2020 12:55:24

Я бы на его месте перед самыми выборами жашнул из всех калибров. Глобалисты все-равно нормально выборы провести не дадут...
  • +0.08 / 1
  • АУ