Большой передел мира
246,534,263 499,915
 

  mn01 ( Эксперт )
22 июн 2020 20:26:17

Трамп выдвинул условие встречи с Мадуро

новая дискуссия Новость  500

Президент США Дональд Трамп заявил, что готов встретиться лидером Венесуэлы Николасом Мадуро лишь для того, чтобы обсудить его уход из власти.

«Я встретился бы с Мадуро, только чтобы обсудить одну вещь: мирный выход из власти», – написал американский президент в Twitter.

«В отличие от левых радикалов, я всегда буду противостоять социализму и буду поддерживать народ Венесуэлы. Моя администрация всегда стояла на стороне свободы и противостояла деспотичному режиму Мадуро», – заявил Трамп.

В начале мая глава МВД Венесуэлы Нестор Ревероль сообщил о предотвращении властями морского вторжения колумбийских боевиков на быстроходных катерах. Одним из задержанных, по данным венесуэльских властей, оказался агент управления по борьбе с наркотиками США.
При этом власти США отрицали свою причастность к событиям в Венесуэле.

Позже задержанный американец заявил, что наемники должны были взять под свой контроль аэропорт и доставить туда Мадуро, которого планировалось вывезти в США.

 
Источник

Сотряс воздух. Зачем?
  • +3.51 / 52
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Senpai ( Слушатель )
22 июн 2020 20:33:37

Да пусть сотрясает, раз ничего другого сделать не способен. У самого в стране бардак творится, а все норовит другим указывать, что им делать.
  • +1.38 / 15
  • АУ
 
 
  Snufkin ( Слушатель )
22 июн 2020 23:44:37

Я бы за Донни вступился, тут только что Болтон ярился, что, дескать, в последнюю минуту остановил тщательно спланированный удар по Ирану ... У Трампа все "до кучи": и твиттерит нонстоп, не приходя в сознание, и успевает совершать всякие несуразности, хотя, отмену атаки я бы занес ему в плюсУлыбающийся
  • +0.60 / 11
  • АУ
 
  avt5160701 ( Практикант )
22 июн 2020 22:21:34

За деньги уйти. В америке всё просто так, кроме денег (с)
  • +1.18 / 6
  • АУ