Большой передел мира
246,327,707 499,786
 

  mn01 ( Эксперт )
23 июн 2020 23:01:48

Захарова ответила на заявление Киева о «долге» за базирование ЧФ в Крыму

новая дискуссия Новость  654



Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала заявление замминистра иностранных дел Украины Василия Боднара о якобы имеющейся у Москвы обязанности платить Киеву «около 100 млн долларов в год» за базирование в Крыму Черноморского флота.

«Уже не знают, что придумать, лишь бы делом не заниматься», – приводит слова Захаровой РИА «Новости» со ссылкой на портал Politexpert.

Ранее замминистра иностранных дел Украины Василий Боднар заявил, что Москва якобы по-прежнему должна платить Киеву за базирование в Крыму Черноморского флота.

В России указали на невозможность арендовать место для ЧФ в Крыму у самой себя. При этом в Совфеде выдвинули встречные требования к Киеву за разграбление Крыма во времена нахождения в составе Украине, оценив убытки более чем в 2 трлн рублей.
 
Источник
 
ПозорАй да шумеры. Почему миллиард в год не потребовали? А ведь могли!
  • +4.56 / 85
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  охрим ( Слушатель )
24 июн 2020 13:34:04

Хохлы они и есть хохлы.Считают себя хитрее всех.
А мы не такие. Мы же ни чего не требуем за то что их недогосударство находится на территории Российской Федерации.
  • +2.40 / 45
  • АУ
 
  ржавый ( Практикант )
25 июн 2020 04:00:59

Я и не политик, и не политолог совсем, прошу извинить, наоборот говорю только от себя.
У меня украинская фамилия от папы, из Харьковской области. Его мама была с девичей фамилией Харитонова, - из-под Курска. Папа ненавидел бандеровцев-западенцев так, что я даже не понимал тогда (не знал, сейчас понимаю). Всегда ощущал себя только русским, даже с украинской по звучанию и написанию фамилией. А в первом паспорте (помните графу?) записал себя русским. Это в Магадане было. Не по национальности отца. Потому, что я и был русским. Он одобрил.
Как не получилось на Украине самодостаточного и успешного национально-националистического государства - так и не получится. С таким замесом русскости разных народов. Россия возьмёт своё (там ещё наши есть, их много), а остальное растащат падальщики. Если мы позволим, конечно. (А мы своих не бросаем) Вот такое личное мнение.
  • +3.61 / 58
  • АУ