Большой передел мира
246,532,483 499,916
 

  gravass ( Слушатель )
24 июн 2020 10:40:25

Болтон согласился дать показания о просьбе Трампа к Китаю по выборам

новая дискуссия Новость  337

Экс-помощник президента США по нацбезопасности Джон Болтон заявил о готовности дать показания в конгрессе по поводу попыток американского лидера Дональда Трампа добиться от Китая помощи в переизбрании. Об этом он сообщил в интервью телеканалу Fox News.


А помните камрады как Хиллари Клинтон решала такие проблемы перед выборами - (нет человека нет проблемы  )

это только те кто на слуху


Смерти окружают клан Клинтонов. Джерри Паркс - начальник охраны Клинтона - застрелен в собственной машине. Адвокат Чарльз Раф, работал на Клинтона - несчастный случай. Врач Стэнли Херд - авиакатастрофа. Личный сурдопереводчик Пола Гробер - автоавария. Серия смертей в министерстве торговли: министр Рон Браун - считается,что он мог дать показания против Клинтона - погиб в авиакатастрофе. Диспетчер, якобы виновный в этом, покончил с собой. Еще несколько человек из министерства скончались при весьма странных обстоятельствах. Сейчас репортеры и блоггеры напоминают гибели Джона Кеннеди, сына убитого президента. В 2009 он разбился вместе с женой на частном самолете. Собирался баллотироваться в сенат, но на то же место претендовала Хилари Клинтон. Не все верят, что это совпадение.

Далее идет список мертвых из новейшей истории. Млодой 27 лет - программист Сет Конрад Рич, работник аппарата партии Хиллари Клинтон, сливавший информацию Джулиану Ассанжу - найден мертвым с двумя пулями в теле. Стреляли в спину, когда он ехал домой, ценные вещи убийцы оставили на месте. Виктор Торн - журналист писал о торговле кокаином в Арканзасе в период правления там Клинтона - застрелен у собственного дома, полиция назвала это самоубийством. Адвокат Шон Лукас найден мертвым в ванной комнате. Предполагается, что он планировал огласить сведения о махинациях в демократической партии. Свидетель Джон Аш мог дать показания о китайских спонсорах Клинтонов, но тоже внезапнго умер.
  • +2.77 / 35
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!