Большой передел мира
246,297,676 499,778
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
25 июн 2020 20:07:28

Полёт в пропасть: Предсказавший протесты в США дал прогноз на 15 лет вперёд

новая дискуссия Новость  666

Историк Пётр Турчин, ещё 10 лет назад предсказавший нынешние протесты в США, снова дал Америке неутешительный прогноз на ближайшие 15 лет: они станут полётом в пропасть.

Ближайшие 15 лет Америку будут раздирать политическая нестабильность и мучить различные социальные и экономические проблемы. Таким видит будущее "крупнейшей демократии мира" наш бывший соотечественник Пётр Турчин, ныне живущий в США.

Турчин занимается математическим моделированием исторических событий, то есть выводит формулы, по которым можно достаточно точно прогнозировать тот или иной вариант развития событий в мире. Именно Турчин ещё в 2010 году предупреждал, что Америку ждёт трагедия в виде массовых беспорядков, которые и происходят сейчас во всех штатах.

Теперь, по мнению Турчина, США накроет волна нестабильности, которая продлится минимум 5 лет, а возможно, и все 15. Учёный указал на совокупность негативных факторов, с которыми пришлось столкнуться американскому обществу: это снижение уровня доходов населения, сокращение жизни, экономический кризис, постоянные склоки среди политической элиты.

Турчин полагает, что "золотое время" США осталось в 50-х годах прошлого века, теперь же страну ждут великие потрясения, которые можно сравнить с полётом в пропасть.

https://tsargrad.tv/….ru%2Fnews
  • +1.12 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!